ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Как поднять тИЦ?

Тема в разделе "Другие вопросы рекламы и продвижения", создана пользователем Alex-Kelevra, 28 дек 2015.

Метки:
  1. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    Друзья-товарищи, подскажите, пожалуйста, как поднять тИЦ сайта для продвижения его в поисковиках? Буду благодарен за ваши советы.
     
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    А как поднять PR?
  3. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    Лучше начать с площадок и статейного продвижения. Например, заказываем рерайт 10 статей с сайта и размещаем их на тематических площадках и форумах. Найти такую площадку довольно просто, даже на бирже контента Етекст имеется подобный функционал. Чем круче с точки зрения пузомерок сайт, тем лучше. Ещё можно договориться с другими владельцами сайтов об обмене ссылками.

    На многих блогах вордпресс в комментариях есть возможность вставить адрес своего сайта. Если блог с хорошей посещаемостью и высоким тИЦ-ем, а ссылки в комментах типа do follow, то можно начинать активные обсуждения:)

    Вообще тИЦ -это индекс цитируемости. Чем больше авторитетных ресурсов ссылается на сайт, тем больше его пузомерка.

    И ещё: прогонять свой сайт по каталогам не рекомендую. Ничем хорошим это не обернется. Ну вырастит тИЦ до 10, зато потом начнутся проблемы с поисковиками.
     
    #2
    Alex-Kelevra нравится это.
  4. Алекс

    Алекс Эксперт

    Сообщения:
    144
    Рейтинг:
    84
    Для этого нужно как можно чаще и больше размещать ссылки на сторонних ресурсах на свой сайт. Кроме того следует помнить, чем авторитетнее ресурс, на котором размещена ссылка на ваш сайт, тем она более весома. О логике такого отбора я уже писал в теме: http://sait-svoimi-rukami.ru/threads/a-kak-podnjat-pr.203/.
     
    #3