ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Tumblr

Тема в разделе "Блоговые платформы", создана пользователем Developer, 8 янв 2016.

  1. Developer

    Developer Эксперт

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    57
    Блог стал очень популярным на Западе и, как следствие, начал обретать популярность во всем мире, включая и Рунет. Сервис прекрасно подойдет творческим личностям, блог использует огромное количество фотографов и фотошоперов. Аудитория: в основном, люди до 30-ти лет.
    Целесообразно ли начать раскрутку блога на Tumblr?
     
    #1
  2. Pro_Webmaster

    Pro_Webmaster Веб-мастер

    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    28
    Тамблер широко используется на западе, к нашему сугробу вся эта религия пока не распространилась. Но до 20 лет небольшая аудитория есть. Если ты собираешься делать "модный блог" со всеми тонкостями тамблер культуры, который рассчитан на очень молодую аудиторию, то смысл, конечно, есть. К слову, эта платформа с каждым днем растет в геометрической прогрессии, конкуренции особой нету, так что дерзай и ориентируйся больше на запад.
     
    #2
  3. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    На Тумблере целесообразно использовать ссылочное продвижение, т. к. ссылки в Тумблер имеют значительный вес. Да и популярность данного ресурса очень быстро растет. Так что - думаю, стоит заморочиться.
     
    #3
  4. Илья93

    Илья93 Гуру

    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    103
    Иметь блог на Tumblr — через пару лет это будет очень модно и круто. Уже сейчас там появляется много микроблогов на русском языке, но конкуренция все еще маленькая. Так что успевайте сейчас, и тогда к 2018 году будете иметь раскрученный блог. Тогда как другие к этому времени только узнают про Tumblr и начнут писать там. Преимущество!
     
    #4