ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Subscribe дает ли дополнительный трафик?

Тема в разделе "Другие вопросы рекламы и продвижения", создана пользователем Роман Тарасов, 17 июл 2017.

Метки:
  1. Роман Тарасов

    Роман Тарасов Веб-мастер

    Сообщения:
    79
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Копирайтер, блогер, оптимизатор
    Откуда:
    Великие Луки
    Постоянно читаю, что рассылки Subscribe дают хороший трафик, имеется в виду анонсирование статей в группах. Но, лично у меня имеется только пара переходов в месяц, не больше. Вот сижу и думаю, это я что-то делаю неправильно, или некоторые блогеры преувеличивают эффективность инструмента. А у вас есть трафик с этого ресурса?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Kucheryaviy_e

    Kucheryaviy_e Веб-мастер

    Сообщения:
    101
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтер, web-программист
    Откуда:
    Россия
    1-2 перехода это тоже что-то. Дайте ссылки хотя бы, чтобы понятнее было, что у Вас не так.
     
    #2
  4. Влади

    Влади Пользователь

    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    17
    Как-то тоже начиталась про трафик с Sunscribe, просидела несколько дней за регистрацией и одобрениями. Закинула ссылки в несколько групп - результат примерно такой же как у вас - пара человек. В большинство групп ссылку просто так не закинешь - блокируют и бан. В общем, не поняла эффективности этого инструмента и забросила это дело, которое занимает уйму времени. Сейчас есть другие инструменты с автоматической рассылкой и времени тратиться совсем мало на их запуск.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2017
    #3