ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Стоит ли сразу начинать постинг?

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)", создана пользователем Алексей, 8 янв 2016.

  1. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    Ситуация такая: сегодня я практически допилил свой сайт, закинул его на сервер, проверил на валидность, потыкал с разных браузеров, покидал друзьям ссылки с просьбой посмотреть где и какой косяк мог спрятаться, ну и так далее.

    Сейчас всё упирается в наполнение. С качественным контентом вопросов не будет, единственное, что интересует, так это продвижение в соц. сетях. Сразу скажу, что сайт молодой. Контента там ещё не было, домен никому ранее не принадлежал и существует он всего около 6 месяцев. Так вот, стоит ли сразу создавать группы и паблики в различных соц. сетях и парсить туда контент с ссылками? Или стоит дождаться, когда на сайте появится хотя бы 10-20-50-100 статей?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Vspishka76

    Vspishka76 Эксперт

    Сообщения:
    85
    Рейтинг:
    49
    Подождите, пока наполните. Сейчас объясню почему. Если вы будете постить сразу с ссылками, то пользователи наверняка начнут кликать по ним и попадут на пустой сайт, а это никогда не было приятно. Из-за этого скорее всего сложится впечатление, что сайт мертв, ведь не всегда видно (а даже когда видно, на это не особо смотрят) дату публикации. Т.е. после первого посещения сайта сразу отобьете всякое желание возвращаться. Еще такой момент - если ПС увидят, что пользователи у вас долго не задерживаются, реакция их будет не очень. Так что можете постить, но поначалу лучше без ссылок.
     
    #2
  4. Botanik3000

    Botanik3000 Веб-мастер

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    27
    Я согласен с Vspishka76, он правильно написал. Так и произойдет, если вы сразу начнете массивную атаку в социальные сети. Это надо начинать делать, когда все готово, чтобы человек, посетив соответствующий паблик, смог еще больше заинтересоваться и сделать перепост, увеличив тем самым заинтересованность сайта.
     
    #3