ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Лучшее Информация Социальная сеть "Отзовик" как продвижение товара

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Nessy333, 30 авг 2016.

1. Nessy333

Nessy333 Веб-мастер

Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    вебмастер, корректор, филолог, копирайтер
    Хочу рассказать вам о сервисе, которым я пользуюсь довольно давно: около 3-х лет. Имею, что называется, "прокачанный" аккаунт. Это социальная сеть "Отзовик". Это сайт с отзывами, который устроен как социальная сеть: там есть друзья, просмотры. Сайт платит за размещение и просмотры отзывов.
    Многие вебмастера (в основном владельцы интернет-магазинов, наверное) заказывали у меня отзыв на товар, услугу, сайт. Среди множества "нормальных" отзывов "заказной" не заметен.
    В конце концов, Отзовик - это хороший инструмент продаж. Но там еще не всякий товар и отзыв на товар или услугу проходит модерацию. Но в целом этим можно пользоваться для продвижения сайта.
    Спасибо за внимание!

• Полезно [+] Полезно [+] x 1
  2. Алексей

Алексей Веб-мастер Команда форума Эксперт

Рейтинг:
    28
    @Nessy333, по регионам отзовик разбивает пользователей? И сколько стоит размещение с вашего акк отзыва о компании? С нас инфа - с вас текст и размещение.

3. Nessy333

Nessy333 Веб-мастер

Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    @Алексей, обычно - беру рублей 50 за 1000 знаков, но тут - отзыв на 1500 символов напишу рублей за 100, с размещением. Лишь бы была легенда хорошая. По регионам разбивает: в профиле пишут город. но просматривать могут все. Но сервис хитер: одобряют не все отзывы. Напишите подробнее, что за компания, чем занимается, и проверьте, есть ли уже отзывы на нее на Отзовике.

4. Алекс

Алекс Эксперт

Рейтинг:
    84
    Зря так думаете! На Отзовике, нормальных отзывов не более 10% и, поверьте, они очень отличаются от остальных 90% заказных от таких горе-писак. Они написаны на эмоциях и в них нет всякого рода мусора, наподобие "рекомендую", "пользуюсь" и другого, чем так часто грешат заказники. Удачи в поисках лопухов!

5. Nessy333

Nessy333 Веб-мастер

Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    @Алекс, вот вы почему так думаете? Я, во-первых, про себя говорила, про других мне мало интересно. У меня среди 506 отзывов заказных только лишь несколько, меньше 10. Во-вторых, я пишу хорошо и лишних слов не использую. В-третьих, заказчики находят меня сами, и пишу я не только отзывы, а точнее, в основном не отзывы - а совсем другого плана тексты.

6. Jonny

Jonny Гуру Команда форума Администратор

Рейтинг:
    143
    Ну надо же, никогда бы не подумал, что отзовик барыжит отзывами. В чем тогда смысл его существования, если там большинство отзывов - заказные?

7. Nessy333

Nessy333 Веб-мастер

Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    @Jonny, да там большинство отзывов вполне реальные, что вы говорите! И при чем тут сам отзовик? Его администрация следит за такими моментами. Я говорю совсем о другом. О том, что МОЖНО использовать Отзовик как площадку для продвижения товара или сайта.

8. Jonny

Jonny Гуру Команда форума Администратор

Рейтинг:
    143
    Посмотрел я этот отзовик. В частности, меня интересовали отзывы по телефону. Отзывов много, комментов к ним еще больше, а толку ноль. Потому что они не информативные. В том же ДНС ШОП можно больше полезного узнать из отзывов и комментариев к товару. В общем Отзовик - это большой сайт ни о чем.

Если уж делать сайт, то делать его по узкой тематике. Можно, к примеру, сделать сайт по одним только отзывам об автомобилях, вот тут посмотрите пример.

Или уж делать сайт только об определенных гаджетах.

9. Nessy333

Nessy333 Веб-мастер

Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Искала отзывы о местах отдыха - Отзовик очень помог!

10. Алекс

Алекс Эксперт

Рейтинг:
    84
    Nessy333, вы зря так расстроились! Ни коим образом не собирался умалять ваши достоинства, как писателя отзывов, а только обрисовал реальную ситуацию, которая сложилась на Отзовике и пожелал вам побольше заказов от людей, которые, сами того не понимая, портят репутацию своего сайта.