ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Сколько стоят подписчики в группу/паблик ВКонтакте?

Тема в разделе "Вконтакте", создана пользователем Илья93, 21 дек 2015.

  1. Илья93

    Илья93 Гуру

    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    103
    Для того, чтобы эффективно раскрутить ваш сайт через группу или паблик ВКонтакте, для начала нужно привлечь в них большое количество подписчиков. Делается это с помощью рекламы. Например, можно попросить популярную группу разместить репост записи поста вашего паблика. Не бесплатно, разумеется. Идеально, если на каждый рубль, в вашу группу/паблик приходит один новый подписчик. То есть, если вы заплатили за рекламу 500 рублей, в вашу группу должно вступить минимум 500 человек. Если этот показатель меньше, стоит задуматься о привлекательности поста для посетителей. Он должен интриговать и зазывать в группу. Подписчик должен знать, что в вашем паблике/группе он найдет для себя что-то новое и интересное. Дерзайте!
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    Расценки самые разные. Если воспользоваться услугами различных бирж фриланса или копирайта, то можно разместить заказы на вступление в вашу группу в ВК или рекламу вашей группы по приемлемой для вас цене. Буквально недавно видел несколько таких заказов.
    "Вступить в группу и оставить 10 лайков + 1 репост. Цена: 10 рублей"
    "Оставить сообщение с рекламой группы в сообществах ВК с количеством подписчиков 10к+. Цена 50 копеек за пост"
    Т.е. за 100 рекламных постов в популярных пабликах ВК вы заплатите 50 рублей. И скажу вам по личному опыту : люди берутся и за более дешевые задания. Так-что раскручивайте свой паблик
    Вот еще пример

    6-разместить-задание.png
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
    #2
  4. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    За накрутку поведенческого фактора ваш ресурс может быть легко пессимизирован поисковыми системами.
     
    #3
  5. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    Не знаю как сейчас, а год назад за социальные сети не пессимизировали вроде. Ну-с, если сейчас пессимизируют, то могу предложить лишь размещать заказы на репосты и вступления в группу мелкими порциями - чтоб по попе не надавали))))))
     
    #4
  6. Илья93

    Илья93 Гуру

    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    103
    Есть еще вариант. Если вы создали группу, то можете пригласить своих друзей в нее. Конечно, если у вас их не много, то таким способом набрать приличную армию подписчиков не выйдет. Максимум 100-200. Чтобы такой способ подействовал, следует купить несколько пустых аккаунтов ВК, которые в сети легально продаются. С каждого аккаунта добавлять в друзья людей, в чьих списках групп есть похожие с группой вашей тематики. Правда, добавлять можно не более 40 в день. Тогда «лайкайте» аватарки. Женщинам с мужского аккаунта, мужчинам — с женского. Перед эти предварительно разместите пост с рекламой вашей группы у себя на стене. Чтобы, переходящие на вашу страницу пользователи видели эту рекламу и переходили по ссылке в группу. Этот вариант хорош тем, что за такую накрутку никто вас не заблокирует.
     
    #5
  7. vlkor

    vlkor Веб-мастер

    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    29
    Но представьте, сколько времени необходимо потратить, чтобы организовать такое движение, мало того, что это займет достаточно много времени и сил, кроме этого необходимо ничего не перепутать.
     
    #6