ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Сборка плагинов для СДЛ

Тема в разделе "WordPress", создана пользователем Vspishka76, 7 янв 2016.

  1. Vspishka76

    Vspishka76 Эксперт

    Сообщения:
    85
    Рейтинг:
    49
    Приветствую, комрады! Создаю информационные сайты на WP, всегда остро стоит вопрос с необходимыми, и самое главное, безопасными плагинами. Пока пользуюсь тем набором, что предлагает Пузат в своем марафоне (базовое seo, sitemap gen и пр.), но боюсь, что что-то упускаю. Собственно, вопрос: есть ли какие-нибудь готовые хорошие сборки именно для СДЛ? Заранее спасибо за ответ.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    Всегда стараюсь избегать плагинов. Сео делаем ручками, Sitemap создаём страницей с отдельным шаблоном и упрощённым циклом, комменты также запиливаем сами.
    А в сборки не верю. Ещё со времён Windows Zver, если кто помнит, не верю. Вроде куча всего, но половина с вируснёй, а остальное вообще не работает и практически всё нафиг не нужно...
     
    #2
  4. Vspishka76

    Vspishka76 Эксперт

    Сообщения:
    85
    Рейтинг:
    49
    Ну ведь есть же и адекватные плагины, типа Google XML Sitemap (для формирования xml карты), а html по-моему Dagon Design Sitemap Generator, а комментарии прикрутить можно либо при помощи Cackle или тот же Disqus. Есть достойные плагины, еще раз повторюсь. Вопрос в том, есть ли не менее достойный человек, кто все это в единый сборник свернет.
     
    #3