ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Самый надежный регистратор

Тема в разделе "Доменные имена", создана пользователем Мефистофель, 9 янв 2016.

  1. Мефистофель

    Мефистофель Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    398
    Рейтинг:
    198
    Род занятий:
    Интернет-маркетинг
    Откуда:
    Новосибирск
    REG.RU на мой взгляд один из самых надежных. Никаких заморочек при оформлении, минимум документации, качественная поддержка и единственный регистратор, который оперативно помогает передать права администрирования третьему лицу.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Vspishka76

    Vspishka76 Эксперт

    Сообщения:
    85
    Рейтинг:
    49
    Это крупнейший, и чуть ли не единственный, вот что я скажу. Провел опрос как-то по знакомым сайтовикам, где они регистрировали домен. Большинство ответов: прямо на хостинге (они у всех разные). Я попросил чекнуть официального регистратора, и как оказалось, в 8 из 10 случаев кто это был, как вы думаете?:) Правильно, любимый всеми нами REG.RU. Так что думаю, что большинство из присутствующих здесь несомненно отдадут ему пальму первенства.
     
    #2
  4. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    @Vspishka76,а зачем, собсно, искать какую-то альтернативу? Лично я регаю всё своё добро прямо на оф. сайте РЕГ.ру. Не особо люблю посредников, даже если в их роли выступает хостер. Конечно, если заломят цены, то найду другого регистратора. Ну а сейчас не вижу смысла дёргаться :)
     
    #3
  5. Vspishka76

    Vspishka76 Эксперт

    Сообщения:
    85
    Рейтинг:
    49
    С хостером проще в плане купил и сразу сайт запилил. И продлил здесь же. Все в одном месте, так сказать. Встречаются экземпляры, которые предлагают домены дешевле, чем РЕГ.РУ, а некоторые и вовсе при оплате хостинга дарят в подарок. Так что покупать напрямую или через посредников - это еще вопрос.
     
    #4
  6. Nadezhda

    Nadezhda Пользователь

    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    13
    Род занятий:
    Преподаватель
    Откуда:
    Тамбовская область
    Согласна с тем, что приобретать домен на самом хостинге - это намного проще и быстрее. Не надо делать лишних телодвижений и все такое))) Заплатил - получил. Но вот про хостинг в подарок я недавно прочитала следующее. Оказывается, на некоторых хостингах нам могут подсунуть в подарок домен, зарегистрированный на другого человека. Уж не знаю как такое может быть сделано, но проверять не хочу))) В принципе, свои сайты регистрировала и буду это делать в дальнейшем только на REG.ru - удобно, надежно и недорого, кстати.
     
    #5
  7. vlkor

    vlkor Веб-мастер

    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    29
    Конечно, другие регистраторы могут зарегистрировать дешевле, или даже можно получить домен бесплатно, при условии если вы проплачиваете хостинг.

    Но проблемы начинаются тогда, когда вы захотите перенести домен на другой хостинг. Потом оказывается что он зарегистрирован на другого человека и прямого доступа к нему вас нет.

    А вот с REG.RU таких проблем нет. Пусть немного дороже, но надежней.
     
    #6
  8. User_net

    User_net Пользователь

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Копирайтер, блоггер, говорилка обо всем на свете
    Откуда:
    Тольятти
    Наше любимое правительство заботится о народе, подняли вопрос о создании единого регистратора. Естественно, государственного. Пока отложили решение этого вопроса, но вообще будет весело, каждый домен через минсвязи, регпалату или налоговую инспекцию - это будет борщ!!!
     
    #7