Это весьма тонкое дело, ведь многие пройдут мимо вашей рекламы и даже не заметят ее. Чтобы у пользователя появился интерес, необходимо качественно подать ее. Краткость - сестра таланта, поэтому не стоит набирать большое количество текста, главное - информативность. Также можно добавить несколько ярких и интересных картинок, цепляющих взгляд.
Не знаю. Я думаю, что это не работает. Единственный эффективный способ рекламы в соц сетях - это создание своей большой группы и реклама через неё.
Я чего-то вообще не понял какая такая реклама? Создание групп - да, понимаю. Репосты и рекламные рассылки - тоже все понятно. А тут вообще не пойму о чем речь идет-то... Может я уже притормаживаю к концу дня
@Jonny, ну-с, прошу прощения, никогда не сталкивался с рекламой на фейсбуке. А с Ваших слов я так понимаю, что это не особо перспективное мероприятие. Время - деньги. Уж лучше старые проверенные методы. Всем "контакт", товарищи!