ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Реклама как в Web-3. Где найти такое?

Тема в разделе "Контекстная реклама", создана пользователем Алексей, 8 янв 2016.

Метки:
  1. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    В общем, есть такой проект, WEB-3 называется. По сути своей, портал, где авторы пишут всё, что взбредёт им в голову и вешают в свои статьи рекламные материалы. Рекламный блок выглядит следующим образом:
    [​IMG]
    Тыкаем на предложение и попадаем на страницу этого товара в тырнет-магазине. Всё просто.

    Так вот, интересует вопрос, где можно найти таких рекламодателей, чтобы втирать товары подобным образом? Может биржи какие есть?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Мефистофель

    Мефистофель Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    398
    Рейтинг:
    198
    Род занятий:
    Интернет-маркетинг
    Откуда:
    Новосибирск
    Два способа точно есть - можно регистрировать свой сайт как рекламную площадку для рекламы ИМ (товарная реклама) или просто берешь за мягкое место манагера холодных звонков и открываешь перед ним страничку с популярными ИМ - пусть работает) По сути эта реклама на веб-3 = перекупщики с яндекс-маркета и подобных ресурсов. Я когда-то работал на веб-3. Мне очень не нравится этот проект. Он не доработан. И интерфейс так себе. Это субъективное мнение.
     
    #2
    Алексей нравится это.
  4. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    @Мефистофель, менагер нарывает несколько предложений, девелоперу приходится создавать базу, контент-менеджерам внедрять рекламу... А когда процесс только запустится, товар в наличии кончится и придётся делать почти всё заново?

    Уж лучше какую-нить биржу, типа подключаешь её API и тыкаешь что и где надо. Если таких бирж нет, то флаг в руки тем, у кого они прямее моих )))
     
    #3
  5. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Похоже на одну из партнерок с mixmarket.biz
    В конкрентом этом случае возможно использование API миксмаркета.
     
    #4
    Алексей нравится это.
  6. zenivlad

    zenivlad Веб-мастер

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    Студент третьего курса БГТУ ВОЕНМЕХ
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Можно же заключить контракт напрямую с продавцом товара. На вашем сайте размещается блок продавца с обьявлением, за покупку с перехода вам процент. Я знаю, что такое точно возможно с порталом g2a и с производителем кресел DXRacer (за каждое кресло по 10% от прибыли, а это немалые деньги).
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
    #5