ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Проверка уникальности текста онлайн

Тема в разделе "Производительность", создана пользователем kosovanmisha, 21 ноя 2015.

  1. kosovanmisha

    kosovanmisha Эксперт

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    59
    Есть множество сервисом проверки уникальности текста, но наиболее популярными считаются content-watch.ru и text.ru. Именно они позволяют проверить текст на наличие копипаста, ведь вашему сайту нужен только уникальный материал. Удобное использование и простота - главные критерии, по которым эти сервисы удерживают лидирующие позиции на рынке.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Советую Etxt Antiplagiat. Есть как онлайн проверка, так и программа - клиент.
     
    #2
  4. kosovanmisha

    kosovanmisha Эксперт

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    59
    Согласен, etxt неплохой вариант
     
    #3
    Jonny нравится это.
  5. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    Etxt Antiplagiat - отличная программа проверки уникальности. Еще могу посоветовать из наиболее популярных "Advego Plagiatus" и "Text.ru" - тоже довольно качественные сервисы проверки на рерайтинг/копирайтинг. Лично мне больше нравится ETXT и Advego. Кстати в Etxt можно проверить на уникальность и картинки.
     
    #4
    romanidis нравится это.
  6. Илья93

    Илья93 Гуру

    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    103
    Вообще, с этими антиплагиатами довольно таки сложная ситуация. Например, Text.ru часто показывает неточный результат. Проверял текст на 10000 знаков: сначала показал 80% уникальности, изменил два слова, показал уже 100%. И такое случается регулярно.
    Что каcается Etxt: если делать «глубокую проверку», покажет одно, а вот в «проверке на рерайт» будет совершенно иной результат.
    По своему опыту скажу, что самый точный, и, в то же время, строгий антиплагиат — это Адвего. Никогда не подводил. В то время, как Text.ru показывает 100% уникальности,ETXT — 95%, на Адвего дай бог 80 выйдет. Стоит задуматься!
     
    #5
  7. romanidis

    romanidis Веб-мастер

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    31
    Из личного опыта использования etxt - клиент работает медленно, заставляет несколько раз вводить капчу, что отвлекает и напрягает. Text.ru выдает иногда разный результат по одному и тому же тексту. Отдаю голос за Адвего:).
     
    #6
  8. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    Такое же случается и на Адвего Антиплагиатус - стоит "удачно" изменить пару слов))). Но в то же время случается и обратный результат, когда при замене одного словосочетания уникальность всего текста сваливается с, скажем, 92 процентов до 85.
    Все это происходит из-за того, что в eTXT это совершенно разные алгоритмы проверки уникальности. Хотя в целом я соглашусь, что Адвего более "требовательная" программа.
    Ввод капчи в eTXT действительно беда:eek:, но что тут поделать... А вот насчет разного результата по одному и тому же тексту, так с этим сталкивался и в других программах:(
     
    #7