ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Помощь в раскрутке сайта

Тема в разделе "Вконтакте", создана пользователем Botanik3000, 8 июн 2016.

  1. Botanik3000

    Botanik3000 Веб-мастер

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    27
    Я бы хотел разрекламировать свой сайт в контакте. Но не знаю, как правильно это осуществить. Что для этого нужно и можно ли это сделать бесплатно, например, при помощи каких-то специальных программ, если таковые, конечно, имеются. Жду любого совета или рекомендации от опытных пользователей и профессионалов в этом деле, заранее благодарен за помощь.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    Создаем группу в ВК. Размещаем на своем сайте виджет этой группы. Еще добавляем на сайт виджет комментариев ВК. Плюс, добавляем на сайте кнопку "Поделиться в ВК". Далее, транслируем новости сайта в свое сообщество ВКонтакте. Параллельно раскручиваем группу и т.д.
     
    #2
  4. Fibia

    Fibia Веб-мастер

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Яровое
    Бесплатно долго раскручивать придется. Лучше не поскупиться и вложить хотя бы пару тысяч, так и отдача потом больше будет. Программами пользоваться не советую, т. к. из-за слишком высокой активности администрация может бан влепить. Но если настаиваете, то вот программы, которые позволяют автоматизировать большинство функций соцсети: FvCheat, VKBot, VKinventer.
     
    #3
  5. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Ну да, пары тысяч долларов хватит. На месяц.
     
    #4
  6. Ева-Дария

    Ева-Дария Пользователь

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Веду свой блог о красоте и саморазвитии
    Откуда:
    Беларусь
    Здорово, спасибо! Да, самостоятельное продвижение происходит долго, хотя сейчас я всё больше вижу переходов из поисковиков: специально затачиваю под запросы статьи в блоге) Как это точно нужно делать, никто не знает, но все стараются)
    Я вложила в покупку ссылок несколько тысяч, это не дало практически никакого результата: только тиц 10 и то его уже вроде нет) Я консультировалась по этому вопросу, мне сказали, что несколько тысяч - это просто сказать "привет" поисковику и всё( Вот даже не знаю, что делать, сильно много вкладывать не хочется.
     
    #5
  7. Нилюфар

    Нилюфар Веб-мастер

    Сообщения:
    122
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтинг, SEO-копирайтинг
    Это уж точно! Сама раскрутку в ВК не пробовала, но сесетра там предлагает вроде блески и пр. косметические процедуры, информационные статьи там тоже есть, но ничего не вкладывала, надо узнать подробнее. Но работала долго - отдача есть
     
    #6
  8. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    У нас в городе есть один товарищ, который "держит монополию" на городские группы. У него около десятка групп нашего города, основная масса которых это сообщества с объявлениями, остальные информационно-развлекательные (тоже городские). Плюс, такое же количество групп в ОК. И еще несколько групп с объявлениями по области. Он не работает нигде, кроме как дома, занимаясь администрированием своих сообществ. Проводит взаимную раскрутку групп - одну за счет другой. Размещает платные объявления в шапках групп. И бесплатные в ленте. Даже проводит конкурсы с небольшими призами. Вроде хватает парню на жизнь и содержание семьи.
     
    #7