ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Партнерка от 1ps

Тема в разделе "Партнёрки", создана пользователем Helena, 14 янв 2016.

  1. Helena

    Helena Эксперт

    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    49
    Безымянный.png Наткнулась тут на партнерку от 1PS. Обещают, конечно, золотые горы... Вот, и думаю, стоит связываться или нет? С одной стороны, в свете последних изменений Яндекса, могу больше потерять, чем заработать, а с другой стороны, так хочется легких денежек... Помогите девушке определиться!:rolleyes:
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    К партнёркам аккуратно подходить надо. В общем, не стану тут писать длинный пост с кучей умных слов, скажу одно:
    Для того, чтобы всё было ок, нужно не рекламировать, а рекомендовать. И только по делу. Если юзер читает, скажем, о важности наполнения и уникальности сайта, говорим ему, что, в принципе, совсем не обязательно самому всё писать. Есть компания, которая всё сделает за деньги. И другие варианты типа поиска веб-райтеров на биржах фриланса.

    Если на каждой странице впихивать рекламные блоки партнёрок - ПС почти наверняка пессимизируют сайт.
     
    #2
    Jonny нравится это.
  4. Alex

    Alex Пользователь

    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    14
    Я работал с многими партнерками. Большинство шейвят. Т.е. выплаты вроде бы большие, но по факту большинство действий не учитывается. Если у вас нет друзей в партнерке - то лучший вариант - делать свою.
     
    #3
  5. Ирина

    Ирина Веб-мастер

    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    29
    Тоже видела эту партнёрку. И тоже думаю, стоит ли связываться. Наверное, создавать сайт для того, чтобы продавать их продукты и только - не вариант. Тогда стоит создавать блог или сайт, вообще посвященный стоящим партнёркам. Или создавать ресурс, посвященный заработку в интернет, копирайту или СЕО. Или раскрутке интернет-магазинов, и ставить ссылки на партнёрки только там, где это чётко и по делу.

    Тоже с радостью послушаю компетентное мнение, как же быть)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2016
    #4