ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Лучшее Отзывы о бирже ETXT.RU

Тема в разделе "Биржи контента", создана пользователем Мефистофель, 4 фев 2016.

1. Мефистофель

Мефистофель Гуру Команда форума Эксперт

Рейтинг:
    198
    Род занятий:
    Интернет-маркетинг
    Не нашел еще темы. Странно что никто не дал еще описание этой бирже. Это позже.
    Написать решил только по одной причине - показать как можно на бирже получить сердечный приступ (информация для тех, кто знаком с биржей):

upload_2016-2-4_17-26-46.png

2. Мефистофель

Рейтинг:
    198
    Род занятий:
    Интернет-маркетинг
    Все оказалось еще интереснее....

upload_2016-2-5_4-50-44.png

3. Стас

Стас Новичок

Рейтинг:
    3
    И что такого. Биржа как биржа, десятки таких бирж есть. А системные сообщения - это как лог-файлы на сервере, там пишутся все действия системы и это очень удобно.

4. Алексей

Алексей Веб-мастер Команда форума Эксперт

Рейтинг:
    28
    Это ещё фигня. Но когда у тебя работает сразу 3-4 браузера, в двух из них открыт еТХТ (зак и исполнитель) и на каждый приходит с десяток личных сообщений, начинается АДъ. "Трынь!", суть вашу, "трынь!", "трынь-трынь-трынь!". А на часах половина пятого утра. Дёргается глаз. С добрым утром, блин :D

5. Мефистофель

Рейтинг:
    198
    Род занятий:
    Интернет-маркетинг
    Ох как я тебя понимаю!))))
    upload_2016-2-11_13-49-20.png

6. Ирина

Ирина Пользователь

Рейтинг:
    8
    Так я ещё счастливица, оказывается :)

У меня глаз начинает дёргаться, когда один из заказчиков начинает выкладывать заказы для белого списка. Там может быть текстов 50 подряд. Особенно, когда я на сайте в то время.

7. Илья93

Илья93 Гуру

Рейтинг:
    103
    Биржа дает возможность неплохо зарабатывать даже новичку. Главное, не лениться и качественно выполнять работу. Не стоит браться за копеечные заказы, чем злоупотребляют новички, которые пишут статьи ,грубо говоря, за отзыв. Если знать себе цену, и ответственно относиться к заказам, можно за пару месяцев выйти на достойный уровень оплаты труда.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  8. winy13

winy13 Пользователь

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Графический дизайн, копирайтинг
    Люблю биржу за адекватность модераторского состава и удобный интерфейс. У меня Системных сообщений гораздо меньше (я исполнитель). Хотя вот это так и есть!
    Особенно если учесть, что я выросла из расценок тех заказчиков (в большей степени), у которых нахожусь в белых списках. Кстати, их можно добавить в игнор-лист, тогда оповещения не будут приходить, а в БС вы останетесь.

А вот насчет не плохо зарабатывать... Кому как. При моей статистике Безымянный.jpg
    сказать, что неплохо зарабатываю на бирже я не могу. Но у всех свое понятие "неплохо".

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  9. Siteovik

Siteovik Веб-мастер

Рейтинг:
    31
    Биржа неплохая, но у неё есть минусы.

Очень сложный интерфейс.

Вся главная страница заполнена и разбавлена несколькими изображениями. Полчаса лазай по страницам и ищи нужный тебе раздел. Некоторые элементы и блоки отображаются только после перехода на какую-нибудь страницу сайта.

Например, чтобы увидеть список заказов в работе, нужно перейти на страницу профиля, к примеру, т.к. этот блок на главной не отображается. Но зато показываются отзывы и пожелания пользователей. Как говорится, перед тем как упасть в обморок от количества взятых вами работ в исполнение, почитайте, что о нас думают юзеры. Милота :rolleyes:

После Адвего мне такой интерфейс кажется ужасным. Да ладно, чё там, на ТекстСейл взгляните :eek:

Долгая модерация статей, выставленных на продажу в магазине.

Оооочень долгая, аж в течение 4-х рабочих дня, причём статьи проверяются именно в последний день. В Адвего, например, в течение суток статьи проходят модерацию, но модераторы могут и задержаться с проверкой.

Технические недостатки.

Возможно, это связано с высокой нагрузкой на сервер сайта, но некоторые автоматические операции проходят с некоторой задержкой. Например, вывод средств назначен на 19:00, а операция будет выполнена чуть позже - в 20:21, к примеру.

Плюсы биржи.

- Личные сообщения, благодаря которым можно обсудить некоторые нюансы заказа с заказчиком.
    - Оперативная работа специалистов тех. поддержки. В течение нескольких минут, в зависимости от сложности сложности проблемы, после отправки запроса спецы решат её.
    - Портфолио и отзывы. Обычно опытные заказчики не обращают на такую туфту внимания и дают тестовое задание, но тем не менее они не помешают исполнителю.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  10. Jonny

Jonny Гуру Команда форума Администратор

Рейтинг:
    143
    Самые большие достоинства биржи ETXT - быстрый интерфейс, сделанный на ajax; мультизаказы и сохранение шаблонов.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 2