ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Лучшее Оптимальный антивирус

Тема в разделе "Безопасность", создана пользователем Leviafan, 3 авг 2016.

Метки:
  1. Leviafan

Leviafan Пользователь

Рейтинг:
    6
    Добрый вечер! Каким антивирусом пользуетесь или посоветуете? Мне, кажется, наиболее надежным "Kaspersky".

2. Jonny

Jonny Гуру Команда форума Администратор

Рейтинг:
    143
    Использую платного Касперского и бесплатный Awast, разницы не чувствую.

3. zenivlad

zenivlad Пользователь

Рейтинг:
    6
    Род занятий:
    Студент третьего курса БГТУ ВОЕНМЕХ
    Не могу с вами согласиться. Лично я чувствую ощутимую разницу в пользу Avast. Работает быстрее, меньше забивает интернет. И пару раз бывало такое, что он не пропускал те вирусы, которые не видел Kaspersky

4. Кирова Марина

Кирова Марина Пользователь

Рейтинг:
    8
    Всю жизнь пользовалась ESET Nod32. В надежности он не уступает отечественному касперскому, наоборот, даже помощнее будет) Из минусов конечно же то, что он платный, но это устраняется кейгеном. К тому же он поддерживает internet security, что не может не радовать. Но, если по правде...2 года уже использую "Защитник Windows" - встроенный по стандарту и не парюсь:)

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2016
  5. Alex-Kelevra

Alex-Kelevra Гуру

Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    @Кирова Марина, ай-я-яй! И не стыдно ломать софт и оставлять компании без прибыли? :bored::facepalm::stop:
    :hilarious::hilarious::hilarious:
    Сейчас стоит лицензионный Вин 10 и бесплатная версия Аваста - все отлично. Зачастую аваст лучше справляется с различного рода мелочевкой, а каспер с жуками посерьезней. Но была ситуация, когда ничем не мог выкурить вирус с компа, пока не поставил Аваст, с тех пор на нем

6. Алекс

Алекс Эксперт

Рейтинг:
    84
    zenivlad, поточнее, что за вирусы пропускал Касперский? Желательны даты, хотя бы примерно. Только без выдумок, пожалуйста. Пользуюсь платной версией не первый год и никаких эксцессов не наблюдал. Есть на их сайте личный кабинет. Со своей стороны могу обещать, что обязательно проинформирую разработчиков о проблемах.

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2017
  7. Fibia

Fibia Веб-мастер

Рейтинг:
    31
    Три года стоит бесплатный антивирус 360 Total Security. Мне он больше Касперского нравится, и обновляется автоматически, и защиту хорошую дает. Из всех мной перепробованных, этот в приоритете.

8. Jonny

Jonny Гуру Команда форума Администратор

Рейтинг:
    143
    У всех, кто пользуется лицензионной Виндовс есть возможность пользоваться бесплатным антивирусником - "Защитником Windows".

9. Ева-Дария

Ева-Дария Пользователь

Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Веду свой блог о красоте и саморазвитии
    Этот антивирус многие хвалят) Но я пользуюсь comodo, пару месяцев уже, пока ни разу не подводил)

10. Evitta

Evitta Пользователь

Рейтинг:
    17
    Касперского и Аваст не очень люблю, часто убивают не те файлы, какие надо)) ESET Nod32 почти никогда не подводил, даже онлайн сканер вполне устраивает. Ненужная реклама в браузере чистится CCleaner Вот эта программа по эффективности тоже очень нравится Dr. Web Curelt.