ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Новый ВК дизайн и Google Chrome

Тема в разделе "Вконтакте", создана пользователем Влад12, 25 авг 2016.

  1. Влад12

    Влад12 Веб-мастер

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    39
    В гугл хроме у кого-то, кроме меня, наблюдается наличие глюков в новом дизайне ВК?
    К примеру, сейчас у меня бывает такое:
    1. Открываешь таймер, для отложенных записей и табличка сначала всплывает, но в ту же секунду исчезает. чтобы прикрепить таймер, необходимо порой 2-3 попытки. Это ужасно не удобно.
    2. Иногда, когда загружаешь к посту какие-либо фотографии, страница зависает на несколько секунд, в течение которых ни нажать на "Загрузить фотографию" ничего другого сделать не получается, пока видимо что-то там на сайте не прогрузится.

    В иных браузерах кроме хрома у меня не возникает. Пользуюсь и оперой, и амиго. Получается, что данные проблемы возникает исключительно при работе с хромом в новом дизайне. Это баг или что-то в браузере?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2016
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    @Влад12, кеш пробовали очистить?
     
    #2
  4. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    У меня с ВК начались глюки, когда их мэйл ру купил.
     
    #3
  5. Илья93

    Илья93 Гуру

    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    103
    У меня тоже Гугл хром. По первому пункту: с таким не встречался, видимо, это у вас «индивидуальный» глюк. А вот при загрузке фотографий, документов страница тоже частенько зависает. Думал это у всех так. Не знал, что только у Хрома. Попробую загрузить через Мозиллу.
     
    #4
  6. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    Хромом редко пользуюсь, а вот в Мозиле иногда бывает, что в ВК пропадает курсор на просмотре видео или фото. Резко подергаешь мышью - начинает мерцать и снова исчезает.
     
    #5