ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Вопрос Новая биржа Text.ru

Тема в разделе "Биржи контента", создана пользователем kibarik, 26 авг 2016.

  1. kibarik

    kibarik Веб-мастер

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    Ой, чего только не делаю.
    Откуда:
    Выборг
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.

    В интернете все больше проявляет себя биржа text.ru, на ней расположен великолепный антиплагиат, а сотрудники биржи стараются всячески привлекать новых заказчиков и исполнителей. Зарегистрировался там и сразу получил бонус опыта за изучения сайта, потом бесплатный пакет проверки документов на 12 000 символов. Меня это обрадовало, хочу с вами обсудить подобную биржу, уж очень она меня заинтересовала. Кто там статьи покупал? Адекватная ли администрация, да и вообще ваше мнение о ней.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2016
    #1
  2. Загрузка...
  3. Виктор

    Виктор Пользователь

    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    24
    Чаще всего использую эту биржу именно как площадку, позволяющую максимально корректно проверить уникальность. При этом она не требует, в отличие от etxt, установки дополнительных приложений на компьютер.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    #2
  4. winy13

    winy13 Веб-мастер

    Сообщения:
    80
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    Графический дизайн, копирайтинг
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    На сайте etxt.ru оже есть он-лайн проверка.

    По теме вопроса - биржа не понравилась. Но говорю со стороны исполнителя.
     
    #3
  5. Нилюфар

    Нилюфар Веб-мастер

    Сообщения:
    122
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтинг, SEO-копирайтинг
    Администрация очень даже адекватная. При возникновении вопросов быстро консультирует, вежливо все объясняет. Пыталась работать в ней в качестве исполнителя и позже заказчика, но неудобно оказалось. Интерфейс не понравился, привыкла к еткст). Но по поводу уникальности хорошая площадка, проверяет быстро.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2017
    #4
  6. Fibia

    Fibia Веб-мастер

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Яровое
    Это одна из первых бирж, на которой я пыталась поработать. Мне, как исполнителю, сайт не понравился. Тут сразу тебе намекают на то что, следует купить про-аккаунт, типа так доверия больше будет со стороны заказчиков, хотя ты пришел туда зарабатывать, а не тратить деньги. Во-вторых, плохой интерфейс, не удобный поиск по заказам, да и новички там никто. Из положительных моментов: рейтинг растет за пребывание на сайте, дают очки рейтинга за размещение статей на продажу, есть возможность с одного акка работать и за исполнителя, и за вебмастера. Конечно же радует местный антиплагиат.
     
    #5
  7. Илья93

    Илья93 Гуру

    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    103
    Данная биржа хороша своим антиплагиатом, который обнаруживает намного большее количество совпадений, чем Адвего и ETXT. Но как площадка, на которой можно заработать, она плоха. Новичку невозможно пробиться «наверх». Цены на заказы там встречаются высокие, но получают такую работу лишь топовые копирайтеры. Чтобы пройти с первой ступени рейтинга на вторую, нужно выполнить огромный объем работы, и подавать заявки на все дешевые заказы. Тогда, может через год интенсивной работы, начнутся постоянные заказы. Но нужно ли вам тратить столько нервов и времени?
     
    #6
  8. Evitta

    Evitta Пользователь

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    17
    В принципе, эта биржа мало чем отличается от других. Можно брать работы в заказ, а можно писать готовые статьи для магазина. Но свои плюсы здесь тоже есть. Например, если опыта нет, можно начинать работу сразу после регистрации, никаких дополнительных тестов проходить не надо и экзамены сдавать тоже не требуется. К тому же рейтинг набирается быстро. На бирже есть подробная таблица, где расписано, за что он начисляется.
    текст.png
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2017
    #7