ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Мастер гениальных решений

Тема в разделе "Услуги копирайтера (предложение)", создана пользователем Kucheryaviy_e, 12 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kucheryaviy_e

    Kucheryaviy_e Веб-мастер

    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтер, web-программист
    Откуда:
    Россия
    Факт: большинство копирайтеров - жалкие графоманы.
    Ещё один факт: Я не такой, честно.
    В интернет-бизнесе я с 2011 года. Потратил кучу времени на чтение книг, прохождение курсов, чтение блогов, просмотре обучающих роликов. Началась моя карьера с создания сайта на игровую тематику. Добился посещаемости в 30 человек/день. А потом угробил его к чёртовой матери.
    Потом было ещё много опыта. Как хорошего, так и плохого. И я знаю не только как надо, но и как НЕ надо.
    Обратившись ко мне, вы получите вычитанный текст с минимальным количеством шаблонов и штампов. Заказать вы можете информационные статьи и/или продающие тексты.
    Цены не сильно ударят по вашему карману, особенно если сравнить с выгодой, которую вы получите. 70 рублей за 1000 символов без пробела за информационную статью. И 1500 за продающий текст с отстроикой от конкурентов.
    Пишите: anxieted@gmail.com
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Для того, что бы получить 30 уников в сутки вообще ничего делать не надо. Их поисковые системы и так дадут.
     
    #2
  4. Kucheryaviy_e

    Kucheryaviy_e Веб-мастер

    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтер, web-программист
    Откуда:
    Россия
    Имелись в виду 30 уникальных хостов. Поисковые боты не считались.
     
    #3
  5. Вадим

    Вадим Пользователь

    Сообщения:
    15
    Рейтинг:
    17
    Дороговато, что - то. Ищу авторов для своих сайтов по 35 руб за 1000 символов без пробелов.
     
    #4
  6. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    @Kucheryaviy_e, плюс те за саморекламу ;) но как же можно так косячить? Я такой-растакой! Умный! Грамотный! Тексты вычитанные! А здесь опечатка...:rolleyes:
     
    #5
  7. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Да и для 30 уников в день вообще ничего делать не надо. ПС их сами выдадут на гора.
     
    #6
  8. Kucheryaviy_e

    Kucheryaviy_e Веб-мастер

    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтер, web-программист
    Откуда:
    Россия
    @Alex-Kelevra, действительно опечаточка.
    Сейчас перечитал и ужаснулся — текст же не продаёт. И не только из-за опечатки, а вообще. Например в том же предложении, где я предлагаю вычитанный текст (штамп), я говорю, что штампов не будет. Текст слишком обо мне, а не о том, что получит клиент. Я бы и сам не стал платить 70 рублей за 1000 символов после такой рекламы.

    Чтобы заметить такие серьёзные косяки понадобилось 3 месяца. Хорошо, что вообще заметил — некоторые годами на одни и те же грабли наступают.
     
    #7
Статус темы:
Закрыта.