ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Лучшее Linkedin

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Leviafan, 27 авг 2016.

  1. Leviafan

    Leviafan Веб-мастер

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    39
    Уважаемые товарищи, хотелось бы поинтересоваться - кто-нибудь использует "Linkedin" для раскрутки сайта и повышения уровня продаж? Нет, конечно значок "Li" я видел множество раз на различных порталах (в частности, на этом форуме). Хотелось бы знать насколько это целесообразно.
     
    #1
  2. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    @Leviafan, не, на этом форуме нет значка linkedin, есть lifeinternet.
     
    #2
  3. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    На линкине не сайт рекламировать надо. А себя, любимого. Свою контору. Контору клиента, на крайний случай.

    Короче, люди, которые там плотно сидят, довольно быстро реагируют на предложения. Если есть что предложить, разумеется :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    #3
  4. Алена

    Алена Пользователь

    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    23
    Да, я пользуюсь Линкедином. Рекламирую свою компанию и, соответственно, сайт. Поскольку все делаю вручную и отправила где-то 70 сообщений, с этого ресурса отдачи еще нет.
    Мне кажется, что рассылки в Линкедин - то же, что и обычные мейл-рассылки. Большинство пользователей воспринимают их как спам.
     
    #4
  5. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Верно, рассылки от них очень похожи на спам.

    Я тоже получал от Linkedin приглашения, от совершенно не знакомых мне людей, с просьбой присоединиться их сообществу. Но если я их не знаю, какой смысл мне это делать?
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
    #5
  6. Ева-Дария

    Ева-Дария Пользователь

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Веду свой блог о красоте и саморазвитии
    Откуда:
    Беларусь
    Вроде бы эту соцсеть используют больше для бизнеса. Я думала в ней зарегистрироваться, но руки не дошли. Но мне больше нравятся привычные соцсети, хотя может и зря)
     
    #6
  7. Evitta

    Evitta Пользователь

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    17
    Никогда не использовала. Эту сеть, действительно, больше используют для раскрутки бизнеса и для завязывания деловых контактов. Вполне хватает стандартного набора (Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, мейл ру, Гугл+ и т.д.). Кстати, мне кажется, что даже Пинтерест целесообразнее использовать. Правда, здесь с авторскими правами не все ясно.. Как-то так)
     
    #7
  8. Нилюфар

    Нилюфар Веб-мастер

    Сообщения:
    122
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтинг, SEO-копирайтинг
    Сама не имею вообще страниц в социальных сетях, но папа здесь регистрировался и остался вполне доволен - рекламировал свою компанию, нашел несколько "вкусных" клиентов из России, Казахстана, Киргизии и Китая
     
    #8