ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Копирайтинг, Рерайтинг, СЕО от 80/1000

Тема в разделе "Услуги копирайтера (предложение)", создана пользователем Нилюфар, 28 июл 2017.

  1. Нилюфар

    Нилюфар Веб-мастер

    Сообщения:
    122
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтинг, SEO-копирайтинг
    Всем привет! Заказываете тексты или сами пишете? Велком в ЛС - буду рада гостям!

    Писать я люблю и умею. Работаю с сугубо информационными текстами и продающими, но чаще со вторыми. Нужен качественный технический контент на узкоспециализированную тематику? Его нет у меня! Это скучно, сложно, слишком ответственно для меня - не хочу быть горе-райтером. Зато я пишу описания:
    • товаров;
    • разделов сайта;
    • услуг;
    • фильмов.
    Еще пишу кулинарные рецепты (с фото/без), сочинения, информационные статьи для компаний/интернет-магазинов с ссылками на товары.
    Любимая работа: продающие тексты. Но они у меня не "только у нас только сегодня и сейчас специально для вас почти бесплатно". Если я пишу, что цены низкие, объясняю почему. Если упоминаю "качественно" или "выгодно", также раскрываю, по-че-му.

    Цены договорные, в зависимости от ТЗ, но от 80 рублей за килознак.

    Какие сервисы использую

    При желании заказчика могу подводить текст до нужных параметров по ресурсам:
    • Текст (уникальность, воду, заспамленность);
    • Адвего (уникальность, тошноту, семантическое ядро);
    • Главред (слова, синтаксис);
    • еТХТ (уникальность, проверка только онлайн);
    • Истио (воду, тошноту).
    Не выполняю заказы, в которых просится 100% уникальности по 3-4 антиплагиатам.

    Обо мне и моих текстах

    Я адекватная, вменяемая и умею читать. Если вы составили ТЗ, я постараюсь выполнить все по нему.

    Пишу для людей... это значит: на первом месте читаемость текста, а не точные вхождения длиннющих ключей. Но если это очень важно, добьюсь результатов - предупреждение садистам, получающим удовольствие от истязания копирайтеров нечеловечными ключами: извращения над речью не практикую. При выполнении "стандартных"заказов, по крайней мере.

    Что могу сказать о своих работах?

    Статьи:
    - структурированы - речь о подзаголовках, списках, таблицах и пр. элементах структуры;
    - удобочитаемы - читать будет приятно, выделяю фрагменты текста курсивом, жирным, подчеркнутым, зачеркнутым, но знаю меру;
    - уникальны - речь о смысловой уникальности - я напишу текст, который не будет похож по структуре/смыслу на другие статьи (если требуется копирайтинг);
    - интересны - мои статьи о машине вряд ли с интересом прочтет блондинка в мини, шпильках 15 см и с чихуа-хуа, но разбирающийся в этой сфере - с удовольствием, потому что ориентируюсь на ЦА.

    О сроках и оплате

    Принцип несдвигаемых сроков обычно работает. За просрочку по моей вине вы получите 25% скидку + разметку статьи бесплатно.

    Я работаю по предоплате. Если вы собираетесь доверить большой объем работы, можете делать предоплату отдельно за каждую статью. То есть оплачиваете труд - отправляю вам результат и так со всеми следующими текстами. Если нужно внести правки, я отнесусь с пониманием (и не только))). Постараюсь быстро поправить статью и выслать вам.

    Принимаю оплату на:
    • Киви;
    • Вебмани;
    • карту.
    Лучше первый вариант. Если оплачивать будете на ВМ, может быть, цена работы будет дороже, так как комиссии на этом кошельке большие.

    Обращайтесь:
    Скайп - Нилюфар Рахимова
    Почта - prosto.nilu@yandex.ru
    Еще можно писать здесь в ЛС и ниже в комментариях к теме.
    P.S. По скайпу общаемся только через сообщения. Видео/голос - нет. Социальных сетей у меня нет. Вайбера и Вичата тоже.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Мефистофель

    Мефистофель Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    398
    Рейтинг:
    198
    Род занятий:
    Интернет-маркетинг
    Откуда:
    Новосибирск
    Привет, Нилю) Ты уже и сюда добралась? =) Умничка, так держать! А что касается ее таланта в копирайтинге, я могу сказать одно - ее работы стоят не 80 рублей за кило, а значительно больше!
     
    #2
  4. Нилюфар

    Нилюфар Веб-мастер

    Сообщения:
    122
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтинг, SEO-копирайтинг
    Здравствуй, Денис. Появляешься, исчезаешь все также, давно не видела. Что там с твоим полигоном=)? А насчет таланта... спасибо. Приятно, неожиданно, особенно от тебя. Надеюсь, соответствую оценке))
     
    #3
  5. Нилюфар

    Нилюфар Веб-мастер

    Сообщения:
    122
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтинг, SEO-копирайтинг
    Теперь вы можете связаться со мной в ВК: Нилюфар Рахимова - личка открыта. Если нужен сильный текст, интересный и продающий, пишите ;)
     
    #4
  6. Мефистофель

    Мефистофель Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    398
    Рейтинг:
    198
    Род занятий:
    Интернет-маркетинг
    Откуда:
    Новосибирск
    Решилась наконец-то)... Умничка!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2024 в 09:25
    #5