ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Копирайтинг как реальный способ заработка в интернете

Тема в разделе "Наполнение ресурсов контентом", создана пользователем Пальмира, 11 окт 2017.

  1. Пальмира

    Пальмира Новичок

    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Несмотря на то, что многие люди продолжают упорно доказывать, что заработать в виртуальной сети невозможно и все предложения рассчитаны на наивных людей, реальность такова – все больше людей работают в интернете, выбирая отдаленный способ заработка, выполняя работу на заказ. В сети трудятся копирайтеры, веб-дизайнеры, блогеры и модераторы форумов.

    Копирайтинг – написание статей на различную тематику, которые после используются заказчиками для наполнения контента своих или чужих сайтов. Может показаться, что писать статьи сложно, однако это не так, копирайтером может стать каждый желающий, который хочет писать и зарабатывать на этом.

    Для начала следует найти площадку для работы. Не стоит сразу отправляться на «вольные хлеба» и размещать статьи в магазинах контента, так как необходимо сперва научиться писать хорошие и качественные тексты, которые будут пользоваться спросом у заказчиков.

    Зарегистрировавшись на бирже копирайтинга, необходимо изучить все важные моменты работы. На площадке заказов необходимо выбирать те темы для написания статей, в которых исполнитель разбирается. После научившись работать с материалом и писать уникальные статьи, можно выбирать различные темы.

    Нарабатывая рейтинг и положительные отзывы, нужно следить за тем, чтобы работа была выполнена качественно и самое главное были соблюдены все правила выполнения текстового задания. Особенно нужно следить за грамотностью и уникальностью (для этого существуют программы для проверки статей на антиплагиат), а также за четкостью изложения материала.

    Выбрав задание, необходимо хорошо проработать материал. Можно почитать статьи на подобные темы, посмотреть ролики в интернете, главное, выделить из всего написанного основное и придумать план, по которому будет писаться статья. Обычно это небольшое введение (2-3 предложения), основные части текста и заключение, в котором автор подводит итог написанному.

    Среди заказчиков особой популярностью пользуются тексты, написанные простым и доступным языком, но при этом с интересным содержанием, чтобы увлечь читателя. Найдя несколько заказчиков, которые будут готовы достойно платить за выполненную работу, будучи дисциплинированным и организованным в работе и ответственно относясь к выполнению заданий, можно легко зарабатывать за месяц среднемесячную зарплату в РФ.
     
    #1
  2. Загрузка...