ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Когда несколько проектов...

Тема в разделе "Другое системное и прикладное ПО", создана пользователем Алексей, 14 янв 2016.

  1. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    В общем, на днях я попал в очень глупую и досадную ситуацию, с которой, возможно, знакомы многие. Суть её в следующем: под моим управлением оказалось сразу три проекта. И все на CMS WordPress (1 мой, два клиентов). И в каждом проекте мне нужен постоянный доступ в админку, чтобы панель ПУ была всегда открыта.

    Так вот, открыв не тот браузер я запостил пару постов не туда, а из другого сайта удалил пару статей, которые удалять не нужно было. Всего лишь ошибся вкладкой в меню Пуск. Разумеется, всё потом быстренько восстановил, но осадок, что говорится, остался.

    А теперь вопрос: как избежать повторения такой ситуации?
    Использовать разные браузеры? - Не вариант, выше уже объяснил почему.
    Поставить дистрибутив Линукс и несколько виртуальных рабочих столов под каждый проект? - Не думаю, что что-то в корне изменится.
    Разлогиниваться и залогиниваться каждый раз? - Тот ещё гемор.

    Так как же быть?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Разве в ВордПресс не пишется имя сайта в шапке админки? Во всяком случае во всех CMS, которыми я пользуюсь, это есть.
     
    #2
  4. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    @Jonny, имя-то пишется. Но после 20го переключения как-то не особо замечаешь его.
     
    #3
  5. Nessy333

    Nessy333 Веб-мастер

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    вебмастер, корректор, филолог, копирайтер
    Откуда:
    Екатеринбург
    Я для себя сделала такие выводы на эту тему. Работая над сайтом, надо закрыть все лишнее (вообще все, что мешает, даже соцсети). Сделать все, что нужно, после этого переключаться на другой сайт и действовать таким же макаром.
     
    #4
  6. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Я после перехода на другую админку, всегда смотрю адрес сайта в адресной строке браузера. Перешел - > увидел, что на нужном сайте - > внес правки - > снова переключился.
     
    #5