ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Какие видеокурсы для обучения PHP

Тема в разделе "Код PHP", создана пользователем kibarik, 27 авг 2016.

  1. kibarik

    kibarik Веб-мастер

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    Ой, чего только не делаю.
    Откуда:
    Выборг
    Сам сталкивался с проблемой нахождения качественных видеокурсов по обучению языкам программирования. Html изучал по методике Александра Попова. Многие его критикуют, но лично мне курс понравился и я до сих пор помню все теги и их значения. Php же решил изучать у других людей. В поиске информации попадались какие-то мнимые тени инфобизнеса с обучением за 6-24 часа до профессионала. Таким я не верю, случайным образом нашел курсы от института в Москве вроде бы. Называется "Специалист", последние новинки приобретаются за денежные средства, но старые курсы скачал в свободном доступе. Я удивился, архив весил 20 Гб. В нем были ISO файлы с обучением JavaScript, Php, Ajax, Html, Css, дизайну, продвижению сайта и много всего. В скором времени начал обучаться Php, автор ведет очень интересно и понятно. Прошел 1 курс и потом забросил, так как не было времени. Файл добавлять не буду, так как очень долго передаваться будет.

    Есть ли у кого собственные рекомендации по выбору видеокурса? Кто по ним обучался?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. zenivlad

    zenivlad Веб-мастер

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    Студент третьего курса БГТУ ВОЕНМЕХ
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Сам я не большой фанат видеокурсов, но один товарищ вынудил посмотреть Видеоуроки PHP, вот первое видео из цикла


    Подача материала, что называется, без воды, познавательно и вполне понятно новичку. Ну, звук и качество видео и монтажа отторжения не вызывают. В общем рекомендую ознакомиться.
    p.s. Там не один, а множество циклов видеоуроков
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2016
    #2
  4. Kucheryaviy_e

    Kucheryaviy_e Веб-мастер

    Сообщения:
    101
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтер, web-программист
    Откуда:
    Россия
    Я изучал php по курсам Попова, вот только многая информация была устаревшей даже на тот момент.
     
    #3