ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

JET INSTA

Тема в разделе "Другие методы и приёмы рекламы и продвижения...", создана пользователем Мефистофель, 8 янв 2016.

Метки:
  1. Мефистофель

    Мефистофель Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    398
    Рейтинг:
    198
    Род занятий:
    Интернет-маркетинг
    Откуда:
    Новосибирск
    Для тех, кто не в курсе, сообщу. Это интересный сервис для того, чтобы задать радиус действия сервиса (географически). При попадании электронного устройства с авторизованным пользователем в инстаграмме ему приходит ЛС с предложением посетить сайт или сразу какую-либо фирму. Где может пригодиться? Представьте, если задать радиус в аэропорту по геолокации и присылать туда сообщения типа "С прилетом, Карлсон! Мы уже ждем тебя и приготовили уютный номер, а вечером тебя ждет банка вкусного варенья в нашем ресторане с живой музыкой!"... А далее - ссылка на сайт гостиницы недалеко от отеля. Разве не круто?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    Круто, вот только как отреагирует пользователь, если у него будет 10, 20, 50 или 100 таких сообщений? Гостиницы, натяжные потолки, сообщения типа "Продам гараж" и "Превед креведко"... И всё за считанные минуты? Если Jet Insta "выстрелит", то нишу тут же забьют сотни подобных сервисов. Если ещё не забили.
     
    #2
  4. Мефистофель

    Мефистофель Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    398
    Рейтинг:
    198
    Род занятий:
    Интернет-маркетинг
    Откуда:
    Новосибирск
    не забили, я что-то разговорился по-моему=) просто ее используют далеко не все. Так же как и Церебро, например, хотя ресурс шикарный
     
    #3