ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Доработка шапки форума "Сайт своими руками ру"

Тема в разделе "Сделать дизайн для сайта", создана пользователем pinkrabbit, 30 сен 2016.

  1. pinkrabbit

    pinkrabbit Пользователь

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    23
    Рад что тема, которую я создал, была вам интересна. Надеюсь в дальнейшем мои темы будут еще интереснее и полезнее для пользователей.
    Если вы имеете доступ для того что бы изменить шапку к форуму, то я могу сделать пару набросков исходя из вашего ТЗ. Мне будет интересно выполнить такую работу. Поскольку с каждым днём мне всё больше нравится этот форум.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2016
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Доступ достанем ;)

    Надо подумать над ТЗ.

    Может вы мне дадите ссылки на аналогичные технические задания?
     
    #2
  4. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Навскидку могу сказать, что шапка должна быть совместима с адаптивным дизайном (работать с разной шириной экрана от 1280px по ширине и до 100px по ширине).

    Возможны 2 или три варианта шапки/лого по ширине - мобильный, планшет, десктоп. Разные варианты я буду выводить через CSS, в зависимости от текущей ширины экрана.

    По дизайну не знаю, я не художник, не могу сказать как это должно выглядеть. Нужны разные варианты, что бы было от чего-то отталкиваться.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
    #3
  5. pinkrabbit

    pinkrabbit Пользователь

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    23
    @Jonny, я Вас прекрасно понял, скорее всего я попробую сделать пару набросков, до этого четверга. По поводу адаптивности, это само собой разумеющиеся вещи) Если вам понравится что-то из моих набросков, то можно будет потом сделать по ним пару видов шапки.
    А дальше провести голосование на форуме, из одобренных вами макетов, таким образом можно сделать наш форум ещё более интерактивным.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2016
    #4