ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

DLE - платформа, на которой можно создать что угодно

Тема в разделе "DLE", создана пользователем Siteovik, 5 мар 2016.

  1. Siteovik

    Siteovik Веб-мастер

    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    31
    На CMS DataLife Engine можно создать всё, что захотите. Будь то социальная сеть, сервис вопросов и ответов, блог, аудио- / видеохостинг и т.д.

    Функционал DLE весьма разнообразен: публикация новостей, регистрация пользователей (с версии 10.3 официально встроена авторизация через соцсети), личные сообщения, комментарии к публикациям и др.

    Если не хватает стандартного функционала, можно прикрутить свой модуль. Этой теме посвящены куча статей в интернете. Хотите создать свою соцсеть, но в DLE не встроена функция добавления в друзья? Не беда, тогда следует написать недостающий вам модуль на PHP, и всё вам будет.

    Всё это можно создать на WP? Бросьте эту тягомотину, сильно нагружающую хостинг/сервер. WP можно оптимизировать, но на это нужны траты, а DLE и так идеально оптимизирован.

    Этот движок хоть и платный, но он стоит своих денег, да и в сети валом крякнутых и нулёных версий, а на оф. сайте есть демо-версия. Так что не надо никаких трат, чтобы ознакомиться с этой платформой. К тому же есть тех. поддержка, готовая помочь пользователю в любую минуту.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonah

    Jonah Пользователь

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    17
    Род занятий:
    wmas
    Откуда:
    Хабаровск
    Сколько людей - столько мнений. Мне, например WP больше нравится. Я к нему привык.

    Вот только с выражением
    не соглашусь.

    Давно прошли те времена, когда WP был "тормозом". Сейчас, при грамотном подходе, сайт на WP выдержит десятки тысяч ежедневных посещений. Правда хостинг должен быть не г***хостингом...
     
    #2