ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Биржа копирайтинга Neotext.ru

Тема в разделе "Биржи контента", создана пользователем Leviafan, 27 авг 2016.

  1. Leviafan

    Leviafan Веб-мастер

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    39
    Анонсирую еще одну биржу - neotext. Может кому-нибудь пригодится. Цены адекватные и исполнителей достаточно много. Если предложить цену чуть выше, то быстро разбирают заказы в работу. Тем более заказчики на бирже не очень активные и особой конкуренции не составляют.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2016
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Что то мне подсказывает, что Неотекст.ру это не самостоятельная биржа, а прокладка, которая берет контент с именитых бирж, вроде той же etxt.ru, через их API, и продает их контент за цену + определенный %.
     
    #2
  4. Алекс

    Алекс Эксперт

    Сообщения:
    144
    Рейтинг:
    84
    Встречались идентичные статьи на eTXT и на NeoText, но, по правилам бирж, копирайтер волен размещать свои "творения" одновременно на нескольких биржах, главное, чтобы уникальность не страдала. Кстати, на бирже TEXT.ru практикуется интересный способ удерживания уникального контента в рамках проекта. Если автор, по каким-либо причинам, желает снять размещённую в магазине статью с продажи, то его рейтинг на бирже уменьшается на определённую величину.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    #3
  5. winy13

    winy13 Веб-мастер

    Сообщения:
    80
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    Графический дизайн, копирайтинг
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Может кто-то напишет отзыв о работе на данном ресурсе, но с точки зрения исполнителя? Я так поняла, что там тоже есть магазин статей?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    #4
  6. Роман Тарасов

    Роман Тарасов Веб-мастер

    Сообщения:
    79
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Копирайтер, блогер, оптимизатор
    Откуда:
    Великие Луки
    @winy13, меня там хватило только на регистрацию. Очень мутная контора. Работать там не захотел. Помимо странной политики в отношении копирайтеров, там вывод только долларах, что для меня неприемлемо.
     
    #5
  7. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    @Алекс, Вы считаете это правильным? Если я, к примеру, разместил свою статью на 2-3-х биржах, на одной ее купили и я удаляю статью с других бирж, дабы не заниматься нечистой игрой, а меня за это наказывают.:eek:
     
    #6