ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Биржа контента Snipercontent.ru

Тема в разделе "Биржи контента", создана пользователем Leviafan, 27 авг 2016.

  1. Leviafan

    Leviafan Веб-мастер

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    39
    Хотел попробовать новую биржу Snipercontent. Но сначала интересно узнать ваше мнение, уважаемые формчане: может кто пользовался услугами этого посреднического сервиса и знает какие там условия для исполнителей и заказчиков.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Впервые слышу о снайперконтент. Но заглянул туда. Парни, это полный бред - исполнители сами придумывают, на какие темы статьи писать для сайтов. Это ж сайт с таким контентом превратится в помойку!
     
    #2
  4. Алекс

    Алекс Эксперт

    Сообщения:
    144
    Рейтинг:
    84
    Если так, то это только способствует лучшему пониманию копирайтерами нужд заказчика.

    Сайт, на удивление быстро развивается. Администрация там всегда что-то придумывает. Недавно запустили проект Links.Guru, направленный на продвижение и монетизацию сайтов с помощью вечных ссылок в Вконтакте, Instagram, YouTube и Twitter.
     
    #3
  5. Fibia

    Fibia Веб-мастер

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Яровое
    Зарегистрировалась на снайперконтент ради интереса. С точки зрения исполнителя сайт не впечатлил. Заказов нормальных вообще нет, цена за 1000 знаков всего 13-36 руб., да и самих заданий очень мало, а заявок куча висит. Такое ощущение сложилось, что там одни исполнители, вебмастеров по пальцам пересчитать можно.

    Интерфейс немного похож на текст.ру, но намного хуже. Комиссия сервиса здесь составляет по 10% и с заказчика и с исполнителя. Единственный плюс увидела в том, что минималка к выводу всего 20 рублей, и это наверно максимум что тут можно заработать))) В общем, тратить время на эту биржу точно смысла не вижу. А вот для вебмастеров ресурс вполне может подойти.
     
    #4