ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Бесплатные хостинги

Тема в разделе "Вопросы по выбору хостинга", создана пользователем zenivlad, 28 авг 2016.

  1. zenivlad

    zenivlad Веб-мастер

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    Студент третьего курса БГТУ ВОЕНМЕХ
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Некоторые хостинговые сервисы предлагают бесплатную площадку для размещения сайта и домен третьего уровня. Но взамен размещают свою рекламу и по функционалу ограничены. Так большинство бесплатных хостингов размещают у себя только html страницы. Сам я начинал с размещения скучных и даже мне не нужных сайтов на юкозе, на котором часть ограничений и рекламу можно убрать за фиксированную месячную плату и сайт перевести на собственный адрес. У меня из этой затеи ничего не вышло. В итоге пересел на платный хостинг.
    Отсюда назревает вопрос, может кто-нибудь из форумчан знает хорошую площадку для бесплатного размещения сайта, с минимумом ограничений, поддержкой php и баз данных?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    @zenivlad, вот здесь большой выбор бесплатных хостингов.
     
    #2
  4. Abricosj

    Abricosj Пользователь

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    Я вообще не советовала бы пользоваться бесплатным хостингом. Вы же, наверное, создаете сайт, чтобы в будущем он приносил вам прибыль. А когда вы соберетесь его монетизировать, например, в Гугл Адсенсе, то, вполне возможно, вам откажут в предоставлении рекламы. Не очень-то Адсенс жалует бесплатные хостинги.
     
    #3
  5. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    @Abricosj, не обязательно для прибыли. Вполне возможно для того, чтобы "набить руку", попробовать "что да как". Да и в конце то концов не перевелись ведь на Руси бескорыстные люди, которые могут сделать полезный сайт не с целью получения прибыли, а просто так - для людей. Ну, и немножко для себя любимого ;)
     
    #4
  6. Влади

    Влади Пользователь

    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    17
    Зачем вам это? Все равно со временем придется пересаживаться на нормальную CMS, кстати, недорогую, а не с принуждением оплачивать рекламу. Сейчас можно найти пакеты услуг хостинга от 15 руб. для блога в месяц, для сравнения, на укоз цена начинается от 100 руб. ежемесячно. Как-то был сайт на блоге в начале моего пути сайтостроения на площадке Окис. Плохого про сервис сказать не могу, поскольку статьи выходили в поисковики, есть система продвижения за небольшую плату встроенная в ресурс, поддержка там. В итоге пересела на Вордпресс, освоила управление и плачу копейки - 5 сайтов у меня висит по цене 300 руб. в месяц. Зато соединение защищено и нет рекламы.
     
    #5
  7. dutebakevu

    dutebakevu Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Тоже бесплатным хостингом пользовался, ограничения жесткие, на трафик, на место свободное. Куча рекламы. Решил переехать на платный хостинг, очень долго выбирал среди самых дешевых.
    Очень доволен своим выбором, дали тестовый период на хостинг, опробовал, очень понравилось - заказал.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2017
    #6
  8. Jonah

    Jonah Пользователь

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    17
    Род занятий:
    wmas
    Откуда:
    Хабаровск
    Мне кажется, хостинг - последнее, на чем стоит экономить. Тем более, для простых проектов есть много недорогих хостинг-компаний.
     
    #7