ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Аукционы - создание

Тема в разделе "Другие способы и вопросы монетизации", создана пользователем Мефистофель, 16 янв 2016.

  1. Мефистофель

    Мефистофель Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    398
    Рейтинг:
    198
    Род занятий:
    Интернет-маркетинг
    Откуда:
    Новосибирск
    Я занимался торговлей премиальных доменов. Первый свой сайт я пытался сделать в виде аукциона, какой реализован на гуддэдди и других ресурсах. Мне пришлось сначала просто создавать таблицу с несколькими колонками: название домена, срок окончания торгов, последняя предложенная цена. Рядом с каждой строкой таблицы прикрутил кнопку "сделать ставку". При нажатии получал форму обратной связи, где было 3 поля - телефон, почта и цена. Когда получал на почту данные, вручную менял цену в таблице на сайте.

    Через время заказал пхп код для автоматического изменения ставки. Но новая сложность - поскольку сайт не подразумевал регистрации, менять ставку мог кто угодно и, соответственно, данные были в редких случаях настоящими - продаж не было по заявленным ставкам. Теперь вопрос - как максимально дешево без знаний программирования создать аукцион, используя готовые решения?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    <?php if ( !$user_ID ) : // Вывод полей для гостей ?>
    Код, предлагающий пройти регистрацию, чтобы сделать ставку.
    <?php endif; // Конец вывода полей для гостей ?>

    Основной код.


    То есть, основной код работает только для авторизованных пользователей. Для всех остальных выскакивает форма регистрации.
     
    #2