ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Информация Хостинг Beget

Тема в разделе "Вопросы по выбору хостинга", создана пользователем Nadezhda, 3 мар 2016.

  1. Nadezhda

    Nadezhda Пользователь

    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    13
    Род занятий:
    Преподаватель
    Откуда:
    Тамбовская область
    Проанализировав несколько хостингов, решала попробовать разместить новый сайт на недорогом, но имеющем множество положительных отзывов хостинге Beget. Разумеется, вначале прошерстила интернет в поисках информации, прочитала кучу положительных отзывов, ну и рискнула поменять адрес хранения сайтов.

    Для начала перенесла сюда один сайт, потом, со временем, все остальные. Сейчас размещаю на этой платформе 4 сайта, прошло уже больше года, и я пока не пожалела, что перетащила сюда свои ресурсы. В чем его плюсы? Давайте разберемся конкретнее.

    1. Независимо от выбранного тарифа, Вы получаете месячный тестовый период работы. Для моих небольших проектов, этого оказалось достаточным, чтоб понять, что мне подходит.
    2. Есть индивидуальная панель управления всеми услугами. Для меня сыграло роль, что она интуитивно понятна и проста, позволяет работать быстро и комфортно.
    3. Сайты с других хостингов переносятся быстро и бесплатно. Специалисты сделали это сами, избавив меня от технических проблем.
    4. Доступно множество разных CMS для автоматической установки.
    5. Техническая поддержка организована очень разносторонне. Есть возможность общаться через электронную почту, систему тиккетов на самом хостинге, через icq. Работают ребята круглосуточно, отвечают быстро и качественно.
    6. Ну и, наконец, цены на хостинге выгодные со всех сторон. Самый дешевый годовой тариф 999 рублей. А некоторое время назад на всех тарифах было увеличено дисковое пространство в 2 раза. Это просто отлично.
    Короче, я довольна!
     
    #1
    Jonny нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    В сети множество положительных отзывов об этом хостинге, но также встречаются и жалобы на частый 502 Bad Gateway, периодическое висение сайтов порой до часа и более. Хотя аптайм вроде бы 99%. А самый дешевый тариф я нашел 1140 рублей при оплате за год. Сюда входит 2 сайта и 1 гиг пространства SSD.
     
    #2
  4. kibarik

    kibarik Веб-мастер

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    Ой, чего только не делаю.
    Откуда:
    Выборг
    Я тоже свой сайт размещал на этом хостинге. Жалко с сайтом ничего не вышло, времени не было:(. Но beget меня очень порадовал:), особенно встроенный интерфейс передачи данных от компьютера на сервер, быстро и удобно:D. С CMS Wordpress проблем тоже не было, установился за секунды. Backup делается за секунду, единственное - не отыскал функцию автоматического сохранения данных, но это не страшно. Администрация тоже порадовала своей отзывчивостью и скоростью.:beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
    #3
  5. Nessy333

    Nessy333 Веб-мастер

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    вебмастер, корректор, филолог, копирайтер
    Откуда:
    Екатеринбург
    Мой сайт на этом хостинге: знакомый посоветовал. За 4,44 рубля в день имеем надежную платформу, никаких ошибок! Работает все отлично! Только я пока не поняла, как там в коде всякие штуки устанавливать, но это скорее от моего незнания.
     
    #4
  6. mazukata

    mazukata Пользователь

    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    8
    Я на бегет вообще сторожил уже, несколько лет на нем сижу)) Один из лучших известных мне хостингов. Недавно проблема возникла с заказчиками. Соучредители фирмы что-то там не поделили и решили разойтись, а доменные имена и, соответственно, сайты под разные направления бизнеса я им под одним аккаунтом делала (сами попросили). Оставила им пароли после того, как работа была завершена, так они умудрились потерять не только пароль от админки, но и от почты основной и дополнительной,(служебный, никому не нужный типа...). А у нас же как... Сеошник - злой нахлебник, мы и сами с усами, все сделаем. В итоге, затерзали службу поддержки бессмысленными вопросами прежде, чем мне позвонили(( Потом уже объяснила ребятам, что к чему, директор заявление с печатью отправил и все. Я теперь всех заказчиков на бегет отправляю, что бы они там без меня не натворили, в службе поддержки могут поправить)) Кстати, у них еще и партнерка замечательная. Уже который год ничего не плачу ни за хостинг, ни за доменные имена)
     
    #5
  7. Ева-Дария

    Ева-Дария Пользователь

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Веду свой блог о красоте и саморазвитии
    Откуда:
    Беларусь
    Я использую такой хостинг, довольна им) Служба поддержки отзывчивая, отвечают очень быстро и помогают в случае каких-либо проблем. И по ценам нормально, и по работе сайта, так что могу рекомендовать)
     
    #6
  8. Evitta

    Evitta Пользователь

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    17
    Согласна с тем, что Бегет - отличный хостинг. У меня на нем несколько сайтов. Никаких серьезных проблем никогда не возникало. Но главным достоинством считаю организацию работы службы поддержки. Помогают всегда, какие бы вопросы не возникали. Даже, если, казалось бы, они не входят в их компетенцию. Однажды тема на Вордпресс слетела, не знала, что с ней делать. Так и с этим помогли! Один сайт самописный не открывался, напутала со вложенностью папок, тоже сделали.
     
    #7
  9. Abricosj

    Abricosj Пользователь

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    Согласна по поводу Бегета в быстроте обслуживания, в том, что не «висит» сутками, как тот с которого я ушла (не будем называть имен). Но сайты в зоне «RU» перенеслись мгновенно, а тот, что в зоне «COM» - сам сайт перенесли быстро, а за домен так и плачу на старом хостинге, увы(
     
    #8