ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Накрутка кликов по партнерским ссылкам

Тема в разделе "Партнёрки", создана пользователем Leviafan, 27 авг 2016.

  1. Leviafan

    Leviafan Веб-мастер

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    39
    Большинство партнерских программ учитывают количество и качество переходов по ссылке/баннеру с вашего сайта. Если стоимость клика достаточно адекватно, то вполне целесообразно создать, например, wmmail, seosprint или аналоговом сайте задание в разделе клики.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. zenivlad

    zenivlad Веб-мастер

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    Студент третьего курса БГТУ ВОЕНМЕХ
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Мне кажется, что партнерская программа такое не одобрит. А на сотню людей, просмотревших на такое задание обязательно найдется парочка, которая партнерке обо всем доложит. На авось лучше никогда не надеяться, в итоге потеряете больше чем приобрели бы. В данном случае это потенциальный заработок от партнерки в будущем.
     
    #2
  4. Fibia

    Fibia Веб-мастер

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Яровое
    Также считаю, что бессмысленно пытаться накручивать клики по партнеркам, только время потеряете. Такие манипуляции только единицам удаются. Во первых, поисковики не особо жалуют сайты, с которых ведут накрутки, могут за такое и вообще с выдачи выкинуть. А во вторых, заблокируют акк в накручиваемом проекте. А если у вас он прокачан неплохо и рефералы имеются, то будет жаль терять. Лучше честно трудиться, тогда и спать спокойнее будете;)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2017
    #3
  5. Илья93

    Илья93 Гуру

    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    103
    За такое не только сайт в черный список попадет, и все потраченное время на его создание полетит сами знаете куда. Но и будете в «игноре» у партнерки, с которой такие манипуляции проводили. Люди, которые придумывали правила продвижения сайтов, заработка на них и оптимизации, намного умнее нас вами, они предвидели все возможные недобросовестные действия с партнерками.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2017
    #4