ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Вопрос Можно ли выводить из ЯД без идентификации

Тема в разделе "Платёжные системы", создана пользователем Нилюфар, 21 мар 2017.

  1. Нилюфар

    Нилюфар Веб-мастер

    Сообщения:
    122
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтинг, SEO-копирайтинг
    Всем привет, всего вам хорошего! Буду рада очень, если поможете с вопросом: решаюсь открыть ЯД, хотя не очень хочется, нет выбора. Смогу ли выводить на него, если кошелек будет без идентификации? Потому что процедура эта займет кучу времени((( Буду благодарна отозвавшимся!
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Это вряд ли. Практическая любая платежная система требует идентификации для вывода.
     
    #2
    Нилюфар нравится это.
  4. Нилюфар

    Нилюфар Веб-мастер

    Сообщения:
    122
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтинг, SEO-копирайтинг
    Кроме Киви, ессно.. я уже сколько вывожу на кошелек и из кошелька, хотелось яд попробовать, в смысле, ЯД)
     
    #3
  5. Kucheryaviy_e

    Kucheryaviy_e Веб-мастер

    Сообщения:
    101
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтер, web-программист
    Откуда:
    Россия
    На ЯД можно выводить деньги, но без идентификации их потом нельзя будет снять.
     
    #4
  6. Abricosj

    Abricosj Пользователь

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    А почему вы считаете, что идентификация займет кучу времени? Неделю, не больше. Пришлют вам карту и снимайте себе с нее деньги. Только имейте в виду, что какую бы сумму вы не сняли, комиссия не будет менее 100 руб. А так – 3% + 45 руб. Поэтому Яндекс картой лучше оплачивать услуги, покупки, даже в продуктовых магазинах.
     
    #5
  7. Lexias

    Lexias Пользователь

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Фриланс
    Откуда:
    Новосибирск
    Именную идентификацию в ЯД я прошла, когда заказывала карточку. Заполнила форму, указала нужные данные и то почтовое отделение, где мне удобнее было получать. Когда получала, предъявила паспорт, вот и все. Карточка пришла быстро, теперь рассчитываюсь ею в магазинах, а семейные наличные поступления копятся) без комиссии).
     
    #6