ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Биржа копирайтинга Contentmonster.ru

Тема в разделе "Биржи контента", создана пользователем Leviafan, 27 авг 2016.

  1. Leviafan

    Leviafan Веб-мастер

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    39
    Уважаемые друзья, что вы думаете о бирже контента Contentmonster? Там копирайтеры при регистрации пишут пробную работу и сдают тест по русскому языку. Но цены там повыше, нежели на ряде аналогичных ресурсов.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2016
    #1
  2. Загрузка...
  3. winy13

    winy13 Веб-мастер

    Сообщения:
    80
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    Графический дизайн, копирайтинг
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Пыталась попасть на этот сайт (я исполнитель), не прошла тест. Пишу не идеально, знаю, но на монстре как-то совсем все жестоко :confused: Но для заказчиков это, конечно, плюс.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    #2
  4. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    А для их кошелька - минус.:(
     
    #3
  5. Fibia

    Fibia Веб-мастер

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Яровое
    Может и к лучшему, что не прошли. Говорят, там отношение к исполнителям не очень хорошее. Сама я даже пробовать не стала, когда отзывы почитала. Также на Монстре комиссию только с копирайтеров удерживают, еще в день дается 5 бесплатных проверок, остальные стоят 2 руб/1000 знаков.
     
    #4
  6. Ева-Дария

    Ева-Дария Пользователь

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Веду свой блог о красоте и саморазвитии
    Откуда:
    Беларусь
    Я знаю, что и на других биржах так, по крайней мере, на etxt. Зарегистрировалась там сто лет назад, после регистрации вроде как нужно было выполнить тестовое задание. Там и сейчас их нужно выполнять для повышения квалификации. Темы - просто ужас))
    Тест на грамотность вроде как год-два назад ввели, если не ошибаюсь. Но если на этой бирже расценки выше, то это определённо заслуживает внимания)
    Регистрировалась и на advego, но этот ресурс мне как-то не пришёлся по душе. Там более странные задания какие-то, хотя это кому как)
     
    #5
  7. Ева-Дария

    Ева-Дария Пользователь

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Веду свой блог о красоте и саморазвитии
    Откуда:
    Беларусь
    Да, это вообще не хорошо. Как по мне, то наоборот авторов должны поддерживать, они стараются, часто на неадекватных заказчиков попадают)) Благо бирж много, и если душа требует писать, то есть где)
     
    #6
  8. Илья93

    Илья93 Гуру

    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    103
    Прошел тест на Contentmonster. Ну, что сказать. Цены там и правда немного выше, чем на ETXT, например. Но на этом плюсы заканчиваются. Заказов не очень много, требования намного жестче, а рейтинг исполнителя легко может заработать себе плохую репутацию даже из-за одного отрицательного отзыва. За каждый заказ исполнителю ставят оценку, как в школе. То есть, даже если твои статьи принимают, оценка может быть «удовлетворительной». Не советую, много мороки и подводных камней.
     
    #7
  9. Нилюфар

    Нилюфар Веб-мастер

    Сообщения:
    122
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтинг, SEO-копирайтинг
    Долгое время искала хорошие "аналоги" своей любимой бирже), чтобы несколько мест иметь "под рукой"), на всякий случай. Зарегистрировалась и на этой бирже, никак не получилось подтвердить номер телефона, написала в ОС - обращение не понравилось, да и проблему не решили. В конце концов, осталась у себя, в самом любимом уголке... слышала многое о несправедливости администрации на сайте:brb:
     
    #8
  10. bor10811

    bor10811 Веб-мастер

    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    31
    Для заказчиков КонтентМонстр определённо хорошее место. Для копирайтеров - среднее, жёсткий контроль над качеством работы компенсируется сравнительно высокими ценами.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2017
    #9