ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Акредитация Яндексом

Тема в разделе "Yandex", создана пользователем Мефистофель, 8 янв 2016.

  1. Мефистофель

    Мефистофель Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    398
    Рейтинг:
    198
    Род занятий:
    Интернет-маркетинг
    Откуда:
    Новосибирск
    Этот пост - предостережение. Для тех, кто уделяет много времени изучению работы поисковиков, в частности Янд, для тех, кто посещает семинары, хочу дать совет - не ведитесь на приглашение на семинары, которые ведут представители веб-студий и маркетинговых агентств, аккредитованных яндексом. На каждом из этих семинаров будут втюхивать. Неважно что именно - услуги, скрипты, базы, уроки... Только представитель самого Яндекса будет на семинаре отрабатывать свой хлеб без дополнительной корысти. Аккредитацию Яндекса получить проще, чем кажется. Я работал в агентстве (ушел плохо оттуда), в котором (как мы тогда позиционировали) самое большое количество сертифицированных Яндексом сотрудников. Знаю как эти сертификаты получают... Единственный директолог, умный парень получал эти сертификаты для всех. А сам сидел перед монитором один. Задай любому из сертифицированных директологов правильны вопрос - ответить вряд ли сможет. Яндекс проводит от своего имени много семинаров, где открывает некоторые тайны, а многие просто прекрываются им - не ошибитесь, научитесь плохому (с)
     
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Что с Яндексом?