ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

uCoz - самый мощный конструктор сайтов

Тема в разделе "Конструкторы сайтов", создана пользователем kosovanmisha, 21 ноя 2015.

  1. kosovanmisha

    kosovanmisha Эксперт

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    59
    Действительно, система юкоз намного лучше своих конкурентов. На рынке представлена более десяти лет, имеет широкую аудиторию, а сайты на юкозе часто становятся лидерами поисковых запросов. Более того, можно абсолютно бесплатно создать свой сайт и начать его продвижение, выбрать интересующий шаблон и приступить к администрированию.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Не потому ли, что Юкоз сейчас принадлежит Яндексу?
     
    #2
  4. kosovanmisha

    kosovanmisha Эксперт

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    59
    Кстати, да. С яндекса намного больше переходов на сайты юкоза, чем с других ПС
     
    #3
    Jonny нравится это.
  5. Виктор

    Виктор Пользователь

    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    24
    Прочитав название темы, от смеха заплакал)))) Юкоз - это платформа для создания сайтов людьми, которые ничего не понимают в сайтостроении, и, при этом, хотят иметь свой сайт )))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    #4
  6. Алекс

    Алекс Эксперт

    Сообщения:
    144
    Рейтинг:
    84
    uCoz многогранен. Там есть бесплатный блочный редактор для начинающих, с которым видимо работал Виктор, а есть платный профессиональный для людей, знакомых с программированием, с которым в своё время работал я. К тому же, следует сказать, что служба поддержки там организована на высоком уровне, чем могут похвастаться немногие сайты предлагающие такие услуги.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    #5
  7. Илья93

    Илья93 Гуру

    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    103
    Согласитесь, серьезные люди к Ucozу не притрагиваются, даже если там есть профессиональный редактор. Ведь знают о нем немногие. Очень много рекламы на сайте. Да, это плата за бесплатность, но с такого ресурса, пестрящего рекламой, быстро сбежит потенциальный покупатель. Сайт на Ucoz имеет бесплатный хостинг. Было много случаев, когда у горе-разработчика «отжимали» его сайт. И никакая поддержка не помогла. А чего вы хотели? Все бесплатно, поэтому и риски того, что в один день ваш ресурс отдадут какому-нибудь дяде, тоже максимальны.
     
    #6
  8. Kucheryaviy_e

    Kucheryaviy_e Веб-мастер

    Сообщения:
    101
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтер, web-программист
    Откуда:
    Россия
    Бесплатный редактор работает не лучшим образом. Если во время просмотра сайта включить конструктор и что-то изменить, то в коде начинает происходить адский ад. Если до этого вносились какие-то изменения в код, то потом придётся потратить немало нервов, чтобы всё восстановить. Не говоря уже о том, сохранения не всегда видны сразу. Особенно так бывает, когда редактируешь CSS.

    И потом сидишь и думаешь: это я что-то не так написал или изменения ещё в силу не вступили? Обычно вписываю какие-нибудь фантастические размеры, чтобы проверить. Шрифт 100500 кегля, например.
     
    #7