ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Yandex.деньги

Тема в разделе "Платёжные системы", создана пользователем Leviafan, 27 авг 2016.

  1. Leviafan

    Leviafan Веб-мастер

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    39
    Начну с негодования, так как сказать - отзыв с минусом в карму данной платежной системы. Было у меня на кошельке 400 рублей. Сначала их заблокировали до подтверждения моей личности. Однако, при любом раскладе для подтверждения нужно было куда-то идти. А на фига мне виртуальная платежная система, если я должен самостоятельно перемещаться для осуществления платежей. Я не стал ничего подтверждать и в результате получил письмо из службы поддержки, что деньги у меня списали в пользу "Yandex", так как я ими не пользовался на протяжении определенного периода времени ) Парадокс. Короче: я против использования данной системы по причине личной неприязни.
     
    #1
  2. zenivlad

    zenivlad Веб-мастер

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    Студент третьего курса БГТУ ВОЕНМЕХ
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Мне Яндекс деньги наоборот кажутся удобным сервисом. Да, пришлось предоставить паспортные данные, но с законом не поспоришь. Зато есть возможность получения карты ЯД, привязанной к кошельку и безкомиссионной оплате по ней. Очень удобно. Деньги пришли на ЯД, ничего снимать и переводить не надо. Пошел и расплатился картой.
     
    #2