ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

SEO sprint

Тема в разделе "Внешняя поисковая оптимизация", создана пользователем kosovanmisha, 21 ноя 2015.

  1. kosovanmisha

    kosovanmisha Эксперт

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    59
    Очень удобный сервис для раскрутки сайта. Вы можете создать необходимые задания, а люди будут выполнять их и тем самым продвигать ваш сайт по топовым позициям поисковых запросов. Создайте правильные, четкие задания, закиньте несколько сотен и уже совсем скоро на ваш сайт потянуться люди. Главным достоинством является дешевизна, вам не потребуется тратить значительные ресурсы на поиск грамотных исполнителей.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    Принцип работы СЕО-спринт прост:
    Какой-нибудь школьник за 45 копеек целую минуту смотрит сайт, потом нажимает на ссылку в меню, смотрит ещё минуту и кликает на рекламу. Всё это, если не ошибаюсь, в специальном интерфейсе, чтобы всё было честно.
    Задания можно давать самые разные. Вопрос лишь в том, не принесёт ли это каких-нибудь негативных последствий в дальнейшем?
    Подобная накрутка посетителей, при желании, выявляется ПС, поэтому не стоит увлекаться дешёвыми хостами. Лучшая раскрутка - это естественная.
     
    #2
    Alex-Kelevra нравится это.
  4. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    За 45 копеек - это Вы еще дороговато сказали. Люди берутся выполнять такого рода задания и за меньшие деньги. Да, просмотр страниц осуществляется через их интерфейс, где контролируется время просмотра, плюс по истечении времени необходимо ввести капчу. Выполнение задания засчитывается, только при просмотре страницы в активном окне - с этим все строго:cool:. И еще, вы можете попросить для проверки выполнения задания запросить все ссылки переходов по вашему сайту или на рекламные сайты.
    А вот насчет выявления ничего не могу сказать.
    Алексей, а что Вы подразумеваете под "естественной раскруткой"?
     
    #3
  5. Илья93

    Илья93 Гуру

    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    103
    Мне кажется, он имел ввиду раскрутку с помощью рекламы сайта в группах, пабликах, на форумах и биржах фрилансинга. Когда посетители прибывают естественно, ввиду того, что материал ресурса кажется им интересным, а не за деньги.
    Соглашусь, что заданий наподобии «зайти на сайт»,«посмотреть видео» за 45 копеек очень мало. Обычно такие стоят не больше 15-ти копеек. И даже, чтобы заработать таким способом 10 рублей, нужно потратить несколько часов своего времени.
     
    #4
  6. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    @Илья93, спасибо, чет сразу не въехал "что-почем" :D. Ну, а насчет заработка 10 рублей за несколько часов - благо это не наша проблема. Пусть об этом думают те, кто берется выполнять такие задания. Пока находятся "любители халявы в сети", которые в поисках легкого заработка в интернете заходят на подобного рода проекты и "пробуют свои силы" - заказать такую раскрутку будет не дорого :p .
     
    #5