ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Сайт с аудиокнигами

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем Alex-Kelevra, 26 дек 2015.

  1. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    Друг загорелся идеей создания сайта с аудиокнигами. Попросил помочь. Вот хочется услышать авторитетное мнение знатоков. Сколько сейчас обойдется создание такого рода сайта? Возьмем к примеру WordPass, домен, скажем второго уровня и хостинг - какой пока не знаю, аудиокниги само-собой не собственного производства:rolleyes:. В общем, что посоветуете?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    Доменное имя + хостинг + прямые руки и максимум неделя времени. Возможностей WordPress вполне хватит, даже можно будет обойтись без плагинов и доработок движка. Просто пишем шаблон и заполняем сайт. Какие проблемы-то? :)
    Ну контент... Содрать эти книжки можно даже из VK при помощи плагина для браузера.
     
    #2
  4. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Вопрос в том, сколько такой сайт просуществует в продуктиве и когда на него начнут писать абузы правообладатели книг.
     
    #3
  5. Kucheryaviy_e

    Kucheryaviy_e Веб-мастер

    Сообщения:
    101
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтер, web-программист
    Откуда:
    Россия
    Можно привлечь более-менее известных авторов, предложив им бесплатную озвучку их опусов. Аудио разместите на сайте, а авторы могут даже и сами привлечь своих читателей. Вот вам и ЦА. А возможностей HTML5 хватит, чтобы неплохой плеер замутить.
     
    #4
  6. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    @Kucheryaviy_e, что-то я сомневаюсь, что "более-менее" известные авторы согласятся предоставлять свои книги в свободном доступе всего-лишь за озвучку. Да и очень много времени займет создание собственной аудио-библиотеки в собственной озвучке. Да и не факт, что получится качественный продукт.
     
    #5
  7. Леонид

    Леонид Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я тоже хочу создать сайт с аудиофайлами. Контент свой- учебник по продажам. Сколько это может стоить, кто-нибудь может сказать? Аудиофайлы- это текст, озвученный моим голосом плюс фоновая музыка.
     
    #6