ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Резкое падение в Гугле

Тема в разделе "Продвижение в Google", создана пользователем Влад12, 23 авг 2016.

  1. Влад12

    Влад12 Веб-мастер

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    39
    Друзья, подскажите, что может быть. Сайт не менялся, время от времени продвигался и обновлялся. Почти год на домене, с 2007 был на другом, но в 15 году переехал.
    Гугл всегда относился хорошо к сайту и давал хороший трафик, даже больше яндекса, тем более никаких сообщения в панели веб-мастера нет.
    Буду очень признателен за толковые советы и мнение, ведь для меня СЕО - это хобби, в котором я пытаюсь разобраться и не делать ошибок. Готов даже оплатить некоторые работы, способные решить данную проблемы и тем самым восстановить трафик.


    [​IMG]
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Виктор

    Виктор Пользователь

    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    24
    Проанализируйте своих конкурентов. Скорее всего, дело в том, что они вас по многим топовым позициям сильно подвинули, отсюда и падение вашего трафика. Так что не всегда проблема в вашем сайте, может кто-то сделал лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    #2
  4. Алекс

    Алекс Эксперт

    Сообщения:
    144
    Рейтинг:
    84
    Есть несколько причин, явно влияющих на резкое падение входящего трафика. Если на сайте ничего не менялось, тогда можно отбросить и ошибку, возникающую из-за багов рабочего кода, предназначенного для сбора статических данных. Остаётся - взлом сайта или происки конкурентов. Если, конечно, у Google нет к вашему сайту никаких претензий и на него не наложено никаких санкций. Еще, как вариант, - вы вовремя не отреагировали на нововведения в алгоритме поиска.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2016
    #3