ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Реклама в facebook

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем kosovanmisha, 21 ноя 2015.

  1. kosovanmisha

    kosovanmisha Эксперт

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    59
    Это весьма тонкое дело, ведь многие пройдут мимо вашей рекламы и даже не заметят ее. Чтобы у пользователя появился интерес, необходимо качественно подать ее. Краткость - сестра таланта, поэтому не стоит набирать большое количество текста, главное - информативность. Также можно добавить несколько ярких и интересных картинок, цепляющих взгляд.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Не знаю. Я думаю, что это не работает. Единственный эффективный способ рекламы в соц сетях - это создание своей большой группы и реклама через неё.
     
    #2
  4. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    Я чего-то вообще не понял какая такая реклама? Создание групп - да, понимаю. Репосты и рекламные рассылки - тоже все понятно. А тут вообще не пойму о чем речь идет-то... :confused: Может я уже притормаживаю к концу дня:D
     
    #3
  5. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    @Alex-Kelevra, вероятно автор имеет ввиду рекламу на внутренней рекламной платформе facebook.
     
    #4
  6. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    @Jonny, ну-с, прошу прощения, никогда не сталкивался с рекламой на фейсбуке. А с Ваших слов я так понимаю, что это не особо перспективное мероприятие. Время - деньги. Уж лучше старые проверенные методы. Всем "контакт", товарищи! :D
     
    #5