ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Раскрутка сайта при помощи твиттера

Тема в разделе "Twitter", создана пользователем kosovanmisha, 21 ноя 2015.

  1. kosovanmisha

    kosovanmisha Эксперт

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    59
    Поисковые системы очень внимательно относятся к твиттеру, ведь именно там публикуются самые свежие новости со всего мира. Чтобы ваш сайт вылез в ТОП при помощи твиттера - рекомендуется купить ссылки на ваши продвигаемые сайты, блоги, посты. Более того, не так давно начали появляться сервисы, позволяющие за небольшую стоимость просто скупить твиты и разместить в них имя вашего сайта.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Подтвержаю, Твиттер - это тема. Страницы мигом влетают в индекс поисковых систем.
     
    #2
  4. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    Главное не переусердствовать... Скупать твиты нужно мелкими порциями периодично. Не стоит затариваться сразу по 200-500 твиттов. Согласитесь, что как-то подозрительно выглядит такой резкий рост.
    Кстати, по статистике около трети пользователей твиттера переходят по ссылкам размещенным в твитах - а это очень даже неплохо:cool:
    И еще, при покупке первых 50-100 твитов уже виден результат по Гуглу. А при условии набора около 6-7 тысяч твитов и ретвитов ваш сайт выбьется в десятку лучших.:rolleyes:
     
    #3
  5. Vspishka76

    Vspishka76 Эксперт

    Сообщения:
    85
    Рейтинг:
    49
    А если сделать свой твиттер и покупать твиты со ссылкой именно на него? Что-то типа, мы сделали твиттер, чтобы раскручивать его при помощи твитов и при помощи этого раскручивать сайт:D Просто как мне кажется, если раскурить свой аккаунт, то в дальнейшем отпадет необходимость покупать ссылку у других.
     
    #4