ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Раскручивание сайта на форумах

Тема в разделе "Производительность", создана пользователем kosovanmisha, 21 ноя 2015.

  1. kosovanmisha

    kosovanmisha Эксперт

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    59
    Форум - отличный инструмент для раскрутки сайта. Создать интересные темы, в которых пользователи смогут обмениваться полезной информацией, одна из главных задач практически любого сайта. Ключевой фактор - выбор подходящего по тематике форума. В нашем случае это форум, посвященный деятельности сайта, поэтому необходимо искать соответствующие форумы и размещать на них рекламу.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    @kosovanmisha, Вы не учитываете, что на нормальных форумах есть команда модераторов и они не дадут впрямую заниматься рекламой.

    На форумах можно раскрутиться только если вы привносите туда ценную и полезную информацию, а ваши ссылки будут ее органично дополнять.
     
    #2
  4. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    Насчет рекламы - это точно! Далеко не на каждом форуме можно разместить ссылку на сторонний сайт, я уж молчу о размещении активной ссылки. Скорее всего пост будет удален, ну, или просто удалят ссылку, а вам сделают предупреждение.
    Прочитав тему вспомнил: лет 10-11 назад, когда я еще учился в школе, был один сайт (если не ошибаюсь gala.net), так у них был неплохой чат - просидел я там не одну ночь))) Так вот за счет этого чата у Gala и были довольно высокие рейтинги.
     
    #3
    Jonny нравится это.