ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Повышение тИЦ на Яндексе

Тема в разделе "Внешняя поисковая оптимизация", создана пользователем kosovanmisha, 21 ноя 2015.

  1. kosovanmisha

    kosovanmisha Эксперт

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    59
    Оптимальным вариантом является покупка ссылок. Она придает наибольший эффект и способствует росту сайта по основным ключевым запросам. Также можно заказывать статьи на блогах и использовать прогон по каталогам. Более дорогим вариантом является использование сервисов повышения тИЦ. Для этого необходимо иметь неплохой стартовый капитал.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Все эти методы уже не работают. Самое главное теперь для яндекса - поведенческие факторы и внутренние факторы страницы / текста.

    Сейчас можно вообще выйти в топ только на качестве текста, дизайна и структуры сайта, без единой ссылки! Ну а ссылками легко загнать пациента в глубокий бан!
     
    #2
  4. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    Сервисы повышения тИЦ, каталоги и другие ресурсы уже не работают. Во всяком случае, во благо. Конечно, есть шанс, что после прогона по каталогам сайт получит тИЦ 10, зато потом данный ресурс придётся буквально тянуть за уши. Для нормального продвижения нужен нормальный сайт с нормальным дизайном и нормальным наполнением, только в таком случае можно подняться в поисковой выдаче и заработать естественную ссылочную массу.

    И ещё: внезапный и безмерный рост ссылочной массы приводит к попаданию под фильтры.
     
    #3
  5. Виктор

    Виктор Пользователь

    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    24
    Все нужно делать с умом. Наполнение качественным контентом - это само собой разумеющееся. А вот ссылочную массу рекомендуется увеличивать постепенно. К тому же, в начале жизни сайта, можно использовать директ, для привлечения людей, а также соц сети, которые позволят вам оценивать ПФ на сайте и, исходя из этого, менять его. А когда выйдете на хорошие показатели - заметите, что поисковики будут тоже хорошо ранжировать.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    #4
  6. Olana

    Olana Пользователь

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    SEO-специалист, специалист по контекстной рекламе
    А смысл в росте тИЦ, если не продавать ссылки с сайта? o_O
    Прекрасно ранжируются сайты и вообще без тИЦ или с низким. Какой-то зависимости позиций от тИЦ нет (только в Яндекс.Каталоге), если предметно на это выдачу смотреть.
    А вот прогнав сайт по каталогам или накупив ссылок, можно вместо тИЦ бан получить.
     
    #5