ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Платный хостинг: плюсы и нет минусов

Тема в разделе "Виртуальный хостинг (Shared - хостинг)", создана пользователем Илья93, 23 дек 2015.

  1. Илья93

    Илья93 Гуру

    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    103
    Ниже в ветке я расписал плюсы и минусы бесплатного хостинга. Оказалось, что у него один плюс — за него не надо платить. С платным хостом дела обстоят совсем по-другому. Покупатели платят деньги за качество и безопасность. И сервисы управления содержимым, которые продают хостинги,например Joomla, вкладывают немалую сумму в эти критерии. С платным хостингом можно быть уверенным в завтрашнем дне. Никто не придет и не отнимет его у вас, если, конечно, вы вовремя заплатили за аренду. Также, вам предложат такие услуги, как поддержка программных языков, скриптов, варианты выбора размера места для сайта и многое другое. Так что, если у вас ресурс, с помощью которого вы планируете зарабатывать и привлекать тысячи посетителей, покупайте хостинг!
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    Единственный минус платного хостинга - это его платность :D Зато техподдержка у хороших хостеров на высоте. В своё время перепробовал массу вариантов и остановил свой выбор на Sprinthost. Сейчас минимальный тариф стоит 110 рублей, можно разместить до 3 сайтов + куча всяких фишек. А ещё они сделали редизайн панели управления и теперь ей пользоваться - одно удовольствие. Кстати, техподдержка отвечает на все вопросы просто мгновенно, не нужно ждать ответа неделями и днями.
     
    #2
  4. vlkor

    vlkor Веб-мастер

    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    29
    Очень правильно сказано, у хороших хостеров.

    Наворотов у платного сервиса намного больше, но некоторые все равно ими не пользуются, поэтому если нужен сайт страничка для рекламы, то можно обойтись и бесплатным.
     
    #3