ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Лучшее Справка Как продвинуть Ютуб-канал с помощью своего сайта

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)", создана пользователем Siteovik, 5 мар 2016.

  1. Siteovik

    Siteovik Веб-мастер

    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    31
    Какие самые популярные видео на Ютубе? - Инфоповоды, обзоры, скандалы, всё зависит от популярности запросов, статистику которых можно проверить в сервисах поисковиков: Yandex - Wordstat, Google - планировщик ключевых слов в системе Adwords. Выбираете топовую тему, пилите видос и называете его в честь популярного запроса.

    Видео Ютуб редко выдаются в результатах поиска, да и то максимум 1-2.

    Загрузив видео на YouTube, вы можете добавить его к себе на сайт. Поисковик проиндексирует страницу и добавит в поиск. Следовательно, в результатах по определённому запросу может выдаться страница вашего сайта с видео на YouTube.

    Даже бывает такое, что в результатах может отобразиться и напрямую ваше видео на Ютубе, и видео, размещённое на сайте.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    Ды, сколько сейчас видосов раскручиваются за счет правильных названий/запросов. Пример: искал сыну развивающие мультфильмы и наткнулся на видос, где перед камерой, в тупую, разворачивают киндер-сюрпризы. Я ради интереса посмотрел видос полностью, видимо надеялся увидеть что-то развивающее. Но не тут то было - тупо раскрыли штук пять киндеров, показали игрушки из них и на этом все. Хотя нет, еще предложение ставить "палец вверх" и "подписываться на канал". Самое обидное, что у таких видео по 10-20 тыс просмотров, а то и больше. И они выпадают в поиске по ютубу довольно высоко. А если проигрывать нужный ролик из поиска, то одним из следующих видео будет обязательно такое г...грустно, товарищи, грустно.
     
    #2
  4. Kucheryaviy_e

    Kucheryaviy_e Веб-мастер

    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтер, web-программист
    Откуда:
    Россия
    Действительно качественный контент всё равно ранжируется лучше обзоров на киндер.
     
    #3
  5. Влади

    Влади Пользователь

    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    17
    Пыталась раскручивать контент через Ютюб буквально на прошлой неделе. Около 100 публикаций по видео с ссылками и хештегами - результат - бан за нарушение правил системы. По поводу публикации самого видео, не понимаю самого принципа продвижения определенных роликов и их выборки сервисом. Может, кто подскажет, каким образом осуществляется выбор - также по ключам? Это ж сколько роликов нужно для раскрутки контента...
     
    #4