ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Генерации контента быть?

Тема в разделе "Биржи контента", создана пользователем Vspishka76, 8 янв 2016.

  1. Vspishka76

    Vspishka76 Эксперт

    Сообщения:
    85
    Рейтинг:
    49
    Привет всем вебмастерам! Сайты хорошие получить хочется, а денег за контент платить не очень:) Если сайт, допустим, продвигать по-черному, т.е. под каждый НЧ запрос одинаковой тематики писать свой текст и использовать при этом текстогенератор (с хорошим шаблоном), долго ли такое чудо проживет? Или оставить эту затею дорвейщикам?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Ирина

    Ирина Веб-мастер

    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    29
    Привет:)

    Сейчас черное SEO поисковики не жалуют. Очень легко попасть под один из множественных фильтров. И такой способ генерации текстов может вылезти боком. С другой стороны, платить за рерайт, который сделают таким же способом - тоже не вариант... Есть хорошие исполнители, которые сделают за копейки почти не рерайт, а текст со всеми отличиями копирайта. Но таких ещё нужно поискать и найти.

    Но, если проект серьёзный, на копирайт лучше потратиться. Сейчас контент - один из самых важных факторов успешного продвижения.
     
    #2
    User_net нравится это.
  4. Илья93

    Илья93 Гуру

    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    103
    Согласен с предыдущим оратором. Многие забывают о том, что главное в текстах — его качество, а не количество ключей! Если у вас сайт с хорошими, уникальными и интересными статьями, которые постоянно обновляются, ресурс будет потихоньку двигаться в топы выдачи.
    Если хотите создать сайт, который будет кормить вас долгие годы, не ленитесь и не скупитесь: пишите или покупайте статьи у хороших исполнителей. Потом будете говорить себе «спасибо», за то, что в какой-то момент сделали правильный выбор.
     
    #3
    Ирина нравится это.
  5. winy13

    winy13 Веб-мастер

    Сообщения:
    80
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    Графический дизайн, копирайтинг
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Я бы на вашем месте не рисковала и не экспериментировала в таком плане. Как уже было замечено выше, есть новички, которые напишут качественно и недорого. Советую поискать в топовых биржах копирайтинга молодые таланты, желающие наработать рейтинг за символическую плату.
     
    #4
  6. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    Вперед, на биржу, и выкиньте этот бред из головы. Если постараться, то можно найти авторов за 7-10 рублей за тыс. символов. Да еще и все пожелания (в пределах разумного) учтут.
     
    #5
  7. Kucheryaviy_e

    Kucheryaviy_e Веб-мастер

    Сообщения:
    101
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Копирайтер, web-программист
    Откуда:
    Россия
    Ни одна машина не в состоянии придумать интересный текст.Да и не каждый человек. Но среди людей процент умельцев больше.
     
    #6