ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

FreeWHA - бесплатный хостинг с PHP5.4, MySQL и FTP

Тема в разделе "Виртуальный хостинг (Shared - хостинг)", создана пользователем Алексей, 25 фев 2016.

  1. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    Совсем недавно мне понадобился бесплатный хостинг для демонстрации интернет-магазина OCStore. Пробовал несколько вариантов.
    1) Бесплатный Хостингер оказался не бесплатным. Просил СМС стоимостью 50 руб, а это почти месяц размещения на SprintHost :)
    2) Русскоязычные бесплатные хостеры в количестве 6 штук. Отмёл сразу после регистрации. Это не хостинги, а сервисы сборы eMail для спамной рассылки;
    3) Пробовал зарубежные компании типа 100ms, 000webhost и другие, адреса сайтов брал из топа рейтингов. Результат: либо они не бесплатные, либо не содержат нужный функционал.
    4) Потом остановился на англоязычном FDBHost. Всё было прекрасно, пока дело не дошло до установки CMS. Бесплатный тариф не поддерживает PHP версии выше 5.2. Несколько часов работы FTP псу под хвост. У меня как бы тоже сроки;
    5) Теперь мой выбор - это FreeWHA. MySQL, PhpMyAdmin, PHP 5.4, FTP, 1500 Мб дискового пространства, неограниченный трафик и другие плюшки недорогих виртуальных хостингов.
    С FTP, как всегда, сплошная трабла - низкая скорость, но вроде терпимо. Интерфейс весь на английском, админка не очень красивая, а так особых недостатков не вижу. В корне сайта изначально лежит всякий рекламный хлам, который легко вычищается и замещается файлами CMS.

    Со временем может будут дополнения к посту.
     
    #1
  2. Загрузка...