ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Freelancehunt.com

Тема в разделе "Биржи контента", создана пользователем Ирина, 24 фев 2016.

  1. Ирина

    Ирина Веб-мастер

    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    29
    Очень люблю эту биржу. Удобная, с множеством заказов. Для исполнителя хороша интересными заказами с достойной оплатой, которые попадаются очень даже часто. Для заказчика есть шансы найти действительно классного специалиста в нужном направлении - от наполнения ресурса до переноса сайта и разработки легенды бренда.
     
    #1
  2. Илья93

    Илья93 Гуру

    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    103
    Не знаю, не знаю. По мне, так там сложно получить хороший заказ, ведь конкуренция большая и заказчик обычно выбирает исполнителя с набитым рейтингом и портфолио. Поэтому использую эту биржу лишь для того, чтобы посмотреть, какие есть предложения по работе. А потом пишу заказчику лично на почту. Частенько получаю заказы таким образом.
     
    #2
  3. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    На всяких биржах собираю контакты потенциальных клиентов. Удобно, чё. Скайпы, почты, номера... Немного времени и база для обработки готова, можно слать КП, устраивать рассылки, закидывать "приманки" и предлагать свой фронт-энд. Причём никогда не знаешь, чем обернётся такое знакомство. Человек заказывал сайт, но после общения готов заплатить за консультацию по вопросу, мало относящемуся к теме.
     
    #3
  4. Ирина

    Ирина Веб-мастер

    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    29
    @Илья93, у каждого свой способ) Но так выходит, что Вы всё же получаете оттуда заказы ;)
     
    #4
  5. winy13

    winy13 Веб-мастер

    Сообщения:
    80
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    Графический дизайн, копирайтинг
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Я почему-то первый раз слышу об этой бирже фриланса. @Илья93, а при таком способе сотрудничества, через почту я имею ввиду, работаете по предоплате или как? А на самом сайте модераторы адекватные, помогают ли разрешить конфликтные ситуации? Без рейтинга наверное придется демпинговать первые несколько месяцев по-страшному. :D
     
    #5
  6. Botanik3000

    Botanik3000 Веб-мастер

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    27
    Неплохая биржа, хотя и не лучшая. Я на ней нашел ценного сотрудника, который мне сделал качественно сайт. Я работой остался доволен, хотя вначале и возникали сомнения, но после тестовой работы они отпали. Так что пользуйтесь ею на здоровье, приятный интерфейс и интересные исполнители.
     
    #6