ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

FileZilla

Тема в разделе "FTP", создана пользователем Мефистофель, 15 янв 2016.

  1. Мефистофель

    Мефистофель Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    398
    Рейтинг:
    198
    Род занятий:
    Интернет-маркетинг
    Откуда:
    Новосибирск
    Для доступа к файлам сайта не нашел ничего лучше и проще, чем ФайлЗила. Для тех, кто все еще обновляет файлы сайта после непосредственной редакции на сервере, стоит задуматься. Ведь нужно всего-лишь ввести имя пользователя. порт и пароль для фтп-доступа и вуа-ля - непосредственный моментальный доступ к серверу у вас есть. Не пренебрегайте такой программой, она существенно упрощает рабочие процессы. Если у кого вопросы по работе с ФЗ - задавайте, разберемся.
     
    #1
  2. Алекс

    Алекс Эксперт

    Сообщения:
    144
    Рейтинг:
    84
    Лет 5 уже использую эту программу. Познакомился, когда начал создавать блог. Плюсы в скорости соединения и удобстве загрузки файлов на сервер. Иногда, конечно, пробовал найти, что-то более подходящее, к примеру, полгода проработал на клиенте Cute FTP, но потом снова вернулся на FileZilla.
     
    #2
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Тоже использую ФайлЗиллу, пока всё устраивает.
     
    #3
  4. zenivlad

    zenivlad Веб-мастер

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    Студент третьего курса БГТУ ВОЕНМЕХ
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Впервые познакомился с FileZilla, когда работал с сайтом на юкозе, хотел чтобы картинка грузилась с сервера, а не интернета (уж медленно это слишком). Вообще ни с какими проблемами не столкнулся года за 4. А сейчас организовал на телефоне фтп сервер и лью иногда с файлзиллы данные туда. Это получается быстрее чем по кабелю.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2016
    #4
  5. Алекс

    Алекс Эксперт

    Сообщения:
    144
    Рейтинг:
    84
    После недавнего перекраивания интернета в моей базе вбитой в FileZilla перестали работать многие, позарез нужные FTP-сервера. Если у кого уже наработана база новых серверов, заработавших после печально известных своей блокировкой событий, поделитесь, пожалуйста. Всё что сам нарою – выложу сюда.
     
    #5